Ар
Ариша

Время - оно как деньги. Если ты тратишь его на всякую ерунду, то в самый неподходящий момент останешься с "пустыми карманами". Вы согласны?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Нет.

Ар
Ариша

А как по- вашему?

Людмила Канивец

Время не деньг., сколько бы вы его не тратили, всё равно остается. Много или мало, но есть...

Ар
Ариша

Вы счастливый человек, если у вас остается время. Сегодня у многих расписана буквально каждая минута; темп жизни высок, и нужно успевать делать массу дел. Понравилось одно высказывание: "Вчера, где-то между восходом и закатом, пропали два золотых часа, каждый из которых искусно украшен шестьюдесятью минутами-бриллиантами. Нашедшему никакого вознаграждения не обещается, ибо они потеряны навсегда!"

Юрий Ерофеев

Нет.

Ар
Ариша

С чем вы не согласны?

Ар
Ариша

Это от человека зависит, какой "карман" будет: "пустой" или "полный". Ведь если вести бюджет своего времени, то можно «подкопить» его и побаловать себя чем-то приятным.

Konstantin Leytan

Ага

Александр Грызлов

Да

Ар
Ариша

А что вам помогает правильно распоряжаться?

Пётр Йосифович

👍

Ал
Алекс

Да