Все Уже Хорошо

а Вы позволяете себе такую роскошь - быть собой? ответ пож-та с аргументами

Ответы · страница 20
Дмитрий Стушевский

имидж = все

Дмитрий Стушевский

все должно быть замотивировано!!!

Все Уже Хорошо

вот мотивированно и швырнет

Дмитрий Стушевский

Да, если за мотивировать, то ... и никто не удивиться...

Все Уже Хорошо

мотивы у нас со всеми расходяться

Дмитрий Стушевский

хм.. ну... пример.. каждую субботу - баня.... и вдруг - не пошел( пошла) ВОПРОС! Каждый вторник в 19 часов боулинг... с девчатами...( Какие проблемы)? если давно и долго... вопросов нееееет....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ежедневно!

Владимир

иногда хочется позволить себе роскошь дать по шее тому кто такое спрашивает

Все Уже Хорошо

это от неустроенности и неудовлетворенности

Владимир

у кого чего болит тот о том и говорит

Димитрий Антипов

не всегда

Все Уже Хорошо

хоть кто-то честно ответил

Мири

Стараюсь

Василий.

Всегда.

Василий.

Если даже женщина чувствует силу, ей все равно нужно мужское плечо.

Там Где Лето

Мне нужен человек, не просто любящий меня, но близкий по духу и понимающий (не путать с согласившемуся как бы понимать)... а вообще-то нам все это нужно. Так?

Василий.

Меня многие любят, но нет того же самого.

Там Где Лето

Ну надо же, как похожи ... наши обстоятельства.... извини, вынуждена уйти... хорошего вечера тебе.Пока!

Василий.

Я тоже ухожу. Спокойной ночи и сладких снов.

Олег Степанов

да,а ты?

Все Уже Хорошо

мы вроде как на брудершафт не пили

Олег Степанов

точно,и срочно)))))))))))))))))))))

Светлана Белянцева

Я всегда сама бываю собой.

Олег Степанов

интересно-как стать не собой?раздвоиться что ли?

Ирина ...

Ха-ха)))

Александр Румянцев

Ирина, Вы в России? Никак нельзя ВСЕГДА!!!

Боже Вiльна

я не в России, но тоже себе это всегда позволяю

Александр Румянцев

Потому что тотальная ложь. Беседуя с начальником, нельзя намекнуть на его членство в "ЕР". Всегда и непрерывно надо "фильтровать базар".

Боже Вiльна

даже от домашнего террориста благополучно избавилась!!)))

Ка
Карлсон

Вау, кота в форточку выкинула, атас

Юлия

а какие аргументы могут быть..я такая какая есть..и лицемерие не терплю..поэтому меня принимают такую..

Ольга Шаина

ну да)

Все Уже Хорошо

сегодня и завтра? а сейчас уже сегодня или уже завтра?

Алексей Попович

быть собой вне себя... у меня уже завтра наступило 13.04

Алексей Попович

ваше место на циферблате шарика мне не известно

Irina Abzamutinova

с кем

Irina Abzamutinova

а зачем притворятся ведь все тайное

Шарудин Денигов

А Вы?

Шарудин Денигов

Я думаю я всегда какой есть

Шарудин Денигов

Выдовать за другова, это обман

Ляззат Ибраева

нет

Все Уже Хорошо

хоть один человек честно ответил - а то все такие правильные

Анна Багдасарян

нет

Александр Забзалюк

в основном-да, зачем быть не собой? Чем дольше играешь роль, тем больше конфликт между выдуманным "Я" и реальным "Я"

Игорь Богомолов

Да.

Shark

Да!

Елена Кузнецова

да

Василий Есентюк

Я всегда стараюсь быть собой.

Ронин

ок

‍‍‍Тыдыщ

ок

Татьяна Борисова

да

Тасмагамбетова Акмарал Жадыгеровна

ну а как же я сама собой бываю только когда я одна. а так приходится быть актрисой

Капиза Орынгалиева

да

No
Nona

это не роскошь это естество

Саня Медведев

да

Евгения Данилина

Позволяю. Это не роскошь, это - смелость и знания. Умение быть самой собой - достоинство, данное каждому человеку. Людей останавливают предрассудки и страх.

Qwerty Qwerty

да

Татьяна Митина

аргументированно отвечаю, быть собой - мое кредо, какова есть и уже не переделать

Виктор Андреевич

Да

Юлия Роньшина (Роня)

Считаю это не роскошь, а необходимость для полноценной жизни!иначе под маской можно завять и потерять смысл жизни... 🌹