Все Уже Хорошо

а Вы позволяете себе такую роскошь - быть собой? ответ пож-та с аргументами

Ответы · страница 8
Зинаида Войтович

позволяю только в виртуальном мире. в реальном мире всё сложнее.

Ли
Либерти

если рядом никого? отчего же не позволить, жаль что редко бывает

Все Уже Хорошо

c собой - это любой сможет

Людмила Назарова

всегда стараюсь -никогда не надо врать себе и все тогда будет ок

Андрей Новиков

раз такой вопрос я так понимаю вы себе не позволяете сочувствую

Владимир Кузнецов

Это братцы нам по силам, откажусь теперь едва ли, тарам пам пам!!

Светлана Шуманова

нет,это неинтересно,жизнь-игра,играй разные роли,будь артистом

Лев Сухов

Быть собой- это не роскошь, а естественное состояние человека...

Мила Чекменёва

К сожалению я только сама с собой Не перед кем выпендриваться!

Евгений

Тихо сам с собою- я веду беседу. (аргумент?- болен я психически)

Евгений

ну тогда только Ню очистит ваши седины и перекрасит их в каштан

Все Уже Хорошо

это будет спам! PS: и помню я точно влюблен был заочно в меня государь Николай 🌹

Евгений

За эту любовь заплатил очень много, семью всю с собой прихватил. Так может не стоит? А? Может не стоит? На старости нет таких сил.

Все Уже Хорошо

черный юмор - это уже глупость

Евгений

Вот не дал ума мне Боже. Сам себя я бью по роже. Соревнуясь с глупостью- верх беру я тупостью.

Александр Скрябин

Не надо скрывать что внутри тебя, каждый день надо быть собой.

Ирина Впасильева

Нет конэчно, я же не вся страна.. А ваши аргументы7 Интерестно..

Виктор Вологжин

А, кому это нужно. Каждый по своему аргументирует свои мнения

Все Уже Хорошо

наверное тому кто этот вопрос задал

Пётр Васильев

практически всегда! Я РОСОШНЫЙ мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Елена Захарова

позволяю в кругу близких, с посторонними все таки осторожней

Татьяна Краснощекова

а я никогда и ни с кем не притворяюсь,это и значит- быть собой!

Анна Ермакова

всегда бываю самой собой,только это не нравиться окружающим.

Елена Мамаева

с друзьями-да... и с детками... остальным не нужно знать моё ......

Дмитрий Кобзев

По-разному. Не все люди оценят полностью личностные качества

Александр

Да!Как не скрывай,всеравно люди увидят поитогу ,какой ты есть

Александр