Анна

Если человек из спрашки заменит ник и фото, то вы его узнаете, в других вопросах, по стилю общения? Конечно этот человек не в друзьях.

Ответы · страница 2
Александр Шайфлер

конечно,))) стиль как отпечаток ладони))) копировать не получится)))

Друг

Возможно.Только задачи такой нет.Пусть развлекается, если хочет)

Бахром_С

Такой же вопрос задал и я, но чуть раньше. Я к примеру - не узнал.

Suit Man (P-L@M.u)

Могу и не узнать. Меня вот тоже регулярно не узнают. Или узнают.

-M
-Meneswā-

Ты узнаешь его из тысячи... по словам, по глазам, по голосу... :)))

Ведающий.

Анютку узнаю) по смайлику обезьянки с закрытыми глазками)))

Анна

🙃 Доброе утро, Владимир . А больше такой смайлик не кто не использует ? 🤔🤔 Как же так? 🙈😂

Ведающий.

Доброе, Анюта!) очень редко его использует) почти никто)))

Анна

Значит меня легко узнать 🙂

Ведающий.

Нуууу теперь, когда карты раскрыты....)))

Анна

🙂 Вот кто бы подумал, что обезьянка так меня выдаст 😂 Меня тут перепутали с какой-то девушкой и пытались мне доказать, что я это она. Теперь думаю обезьянка все расставит на свои места ))

Rockwoman (Из Глубинки)

Если я с ним достаточно долго общалась - скорее да,чем нет.

Федор Синичкин

никто пока не узнал и блокировали и жалавались и угрожали

**
*****

К сожалению, я редко бываю здесь.Думаю что конечно можно.

Vadim Galansev

Аааа.... так вот вы куда подевались? И снова фото соседки?

Анна

Какой соседки? Мы с вами не знакомы, чтобы мне куда-то деваться

Анна

😀 видимо с юмором сегодня у меня плохо

Игорь

Если у него много вопросов, то узнаю по стилю написания.

Дмитрий Каракозиди

Если ты платье и сумку с туфлями не поменяешь, то узнаю.

Николаич

Дурак всё будет дураком.....какую б маску не напялил))

Ал
Александр

Узнал, причем практически сразу!!!!!😜

Елена Свириденко

Может быть, если общались до этого некоторое время.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...если специально не изучала его стиль общения.

Альонушка

Возможно, и узнаю...если достаточно долго общалась.

Та
Татьяна

Узнаю только того, с кем общался и часто, а так нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тех, с кем общаюсь - безусловно узнаю по почерку))))

Sa
Samson

А Вы считаете что я запоминаю всех с кем общаюсь?

Анна

Всех запомнить нереально и не могут все "цеплять" в общении. Таких единицы, причём, как в жизни, так и тут.

Sa
Samson

Нуу ... у меня было несколько знакомых, которые старались запомнить большие объёмы информации.

Анна

Память то хорошая у них теперь?