Ира Вундцеттель

если сварить суп из русалки, он будет рыбный или мясной?

Ответы
Wt
Wty

Об этом даже и задумываться не надо! Главное, чтобы был .... вкусным. А он будет, поскольку совершенство всегда расположено на острой грани .... между.

Wt
Wty

к сожалению, больше теоретик.

Wt
Wty

Нет. Вопрос, пожалуй, философский, умный вопрос. Мир гармонирует на тонкой грани между противоположностями.

Wt
Wty

Дык и философы тоже шутят! Очень даже.

Компас_Земной

Вы же ее не полностью варить собрались? Смотря какую из ее частей захотите.)) Из нижней - получится уха. Из верхней - мясной.

Татьяна Красильникова

Да наверное смешанный,Русалка конечно,рыбка еще та,но тянется к любви,значит есть в ней,что то человечное 🙂

Ахтам Заманов

лучше не экспериментировать, а то получишь "экскрименты" от неё, а ещё лучше доверить варку ухи Маринке...

Тролль Лжец Девстве

еси у русалки не ног и между, всё равно бы не стал варить. у неё ещё много чего есть интересного)

Нраво Изучатель

Если учесть, что по Славянским верованиям, русалка - полудева полуптица, то суп куриный или ...?

Н1
Наталья1 1Якимова

Если полудева-курица,то куриный!))))

Светлана Овсянникова

А Вам какой больше нравится. Если есть вопрос, то надо удовлетворить его ответом. Попробуйте.

Владимир Селезнёв

Это же очевидно. У русалки сиськи есть, значит животное, млекопитающее, суп будет мясной )))

Ирина Шимберова

А это уже не важно! Я в любом случае его бы не ела...Русалка - тоже "человек"... 😉

Сергей Сергеев

Вы ещё сначала споймайте. Если будет ничего то может и варить не захочет)))

Алексей Колесников

а если варить кашу из топора? И вообще вы жестоки а если они и правда есть

Валиев Ернар

думаю если поделить то неделю можно рыбный неделю мясной (наполовину)

Татьяна Костылева

Насколько я знаю, я бы русалку использовала по другому назначению!!!!!!

Татьяна Трайдук

есть суп гречневый, есть суп с макаронами...это будет суп - русалочный

Алексей

даже мысли отдают кулинарными извращениями. русалок надо лелеить...

Ка
Каринэ

Если она питалась моряками-мясной,если водорослями и рыбой-рыбный

Василий Руденко

Смотря с какой части варить. С верхней- мясной, с нижней - рыбный.

Татьяна Гусева

Путь к сердцу мужчины даже русалки прокладывают через желудок?

Татьяна Гусева

или Вы просто кушать хотите?

Марат Телекпаев

да и не кровожадный, я любобытный

Татьяна Гусева

а Русалка - млекопитающее?

Марат Телекпаев

она же людей топит, а потом возможно и питается ими

Татьяна Гусева

вас обманули. русалки людей спасают

Леонид Гуров

а что русалку поймали? ну смотря из какой части варить будешь.

Ра Виль

смотря из какой части....из верхней мясной , из нижней рыбный...