Avazbek Ismailov

В чем сила гармонии ?

Ответы
Светлана Федорова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/148696-krasivye-stihotvoreniya-so-smyslom/#ixzz4yhjM0UTP

Avazbek Ismailov

☝️ 💐 🌹ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !

Светлана Федорова

Ну ведь красиво!!!

Avazbek Ismailov

ДА!

Надежда Наумова

Что хочет женщина с глазами неземными ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета неба ?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О, как же это много, как же это мало !
Что хочет женщина с глазами цвета моря ?
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ветров, огня, земли.
Что хочет женщина с глазами незабудки ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья !хххххххх

Avazbek Ismailov

Прекрасно написала стихи но он не стих а стихия души .

Надежда Наумова

стихи не мои=мысли мои. Для тёплых слов не нужен повод, и ждать не надо много лет. Дарите их в жару и в холод, с утра, под вечер и в обед. Они нужны, как свежий воздух, как неба синь, как соль земли. Тепло дарить, ведь так не сложно в них море ласки и любви...
__Мне говорят, что я жестокая... По настоящему я жестокая только к себе... У Вас же всегда есть возможность уйти.___

Avazbek Ismailov

уйти от ?

Надежда Наумова

УСТАНОВКА НА ДЕНЬ:

Мои Мечты - Сбываются!!!
Желанья - Исполняются!!
Все Цели - Достигаются!!!
Прекрасна Жизнь вокруг!!!
Мои Доходы - Множатся!!!
И Все КАК НАДО сложится!!!
Я знаю, что Вселенная - мой Самый Лучший Друг!!!

Аркадий Жарков

Природа – это единая система, обладающая всем необходимым для сохранения своего гомеостаза, постоянства, неподвижности. Способность этой системы поддерживать и сохранять постоянство и равновесие посредством скоординированных реакций и является одним из основных законов природы. В этом сила гармонии.
В законах природы нет понятий добра и зла. А есть положительная и отрицательная энергии, которые уравновешивают друг друга.

Avazbek Ismailov

мнение .оцените .

Аркадий Жарков

каждый неповторим в своей индивидуальности

Avazbek Ismailov

ТО ЧТО ДАЕТ ЗНАТЬ МНЕ С ВСЕВЫШНЕГО .

Аркадий Жарков

...вот и...

Avazbek Ismailov

СПАСИБО.

Змея)))))))

а что значит -в чем сила гармонии?..ее люди не знают , как достичь и знать не хотят, а Вы их о силе спрашиваете.............".кругом лозунги-секс ради оргазма!".".дай мне..дай!"..хочу..хочу!".."я промолчу и говорить не буду...ну, что? развод тогда?".......какая тут гармония!..УТОПИЯ!...спасибо! я закончила! извините! крик души!.. ушла!..счастья и гармонии Вам!

Змея)))))))

ты чего?

Marat Abishev

Блин побудь хоть не много со мной в гормонии )))

Змея)))))))

тащи гармонь! уломал!))

Змея)))))))

ой, Марат))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Кстати интересный вопрос. Наверно сила и привлекательность гармонии в том, что не нужно напрягаться видя что то не симметричное, Все соответствует состоянию покоя и не вызывает беспокойства. Это первые и поверхностные соображения

Avazbek Ismailov

это так согласен .

Avazbek Ismailov

взаимно ☝️

Лариса Захария

Гармонией неизвестности
Пытали сердца безгрешные.
Их святость была под вопросами
Тяжёлыми и неизбежными.
Их святость была…и не было
Огромного расстояния,
Слепого пути над бездною.
Их ослепляло сияние…

Наталья Вованова

Гармония - это устойчивость, т.е. равновесие между черным и белым, между злом и добром, между мужским и женским началом в человеке................. Вот в этой устойчивости и ее сила.

Avazbek Ismailov

мне кажется отсутствует потенциал энергии как сила .

Наталья Вованова

Чтобы уравновесить СИЛУ зла, добру нужно иметь большой потенциал силы!

Avazbek Ismailov

а где ее взять

Наталья Вованова

Где-то же бралась во все времена нашей цивилизации.............

Avazbek Ismailov

да . так было

Наталья Вованова

Будем надеяться, что и будет!

Avazbek Ismailov

Да да .

Н"
Надежда """""

Но если мы вновь узнаем, в чем наша женская сила и будем ею пользоваться, то все в нашей жизни восстановиться, а мужчины будут носить на руках. |

Avazbek Ismailov

и в чем же сила прекрасного пола

Avazbek Ismailov

ну не будем мешать ясенка .

Avazbek Ismailov

молчание знак согласия .

Катерина Осадчая

Это такой кайф,во всём.Слаженность ,приятные минуты секса,душевное внимание друг к другу и конечно обмен положительными энергиями

Avazbek Ismailov

точно .

Юрий Юрченко

Есть музыкальная гармония, есть социальная, душевная, есть гармония общения и пр. и пр. Если в общем, то в сложении векторов.

Avazbek Ismailov

сила то в какой .

Tatiana Ilina

В погружении в себя.в высший астрал, в умении ощущать себя в любой обстановке,негативной,опасной для жизни - здесь и сейчас.

Avazbek Ismailov

Это плохой сон или действительность как на яву.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гармония.. это след Дел Бога на земле. вы что Божественно всё Гармоничт=но ибо в этом нет ничего лишнего... и нет недостатка..

Avazbek Ismailov

это я знаю но вы ограничиваете хвалу как раздельно он хвала в нем безграничен .

Avazbek Ismailov

это указывает как интервал ,век -это был БОГ РАНЬШЕ не было человека ,НЕ будет человека останется БОГ !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я знаю.. это просто формурировка .. для простого народа... ведь вера для Масс широких а если простому человеку мудренно объяснять он мало что поймет.. потому так и говорили.. что бы простые крестьяне лучше поняли..

Avazbek Ismailov

ЯСНО.ПОНЯЛ.

Галина Сопот

Люди всё хотят довести до совершенства - а " гармония " в чём либо - совершенство - воспринимаешь ,как аксиому

Avazbek Ismailov

и не та и не та -не гармония ,гармония -та что с здоровая в теле и духа +в познание блаженства Творца .

Галина Сопот

Понятно. "Отчего всемогущий Творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если не совершенны - то кто бракодел?" / Омар Хайям /

Avazbek Ismailov

Не правильная перевод и трактовка искаженная по Омара Хаяма ..

Галина Сопот

Возможно, взята из сборника.. А человек просто не задумывается " в чём сила гармонии2 - что то нам нравится, что то нет - в этом и сила..от этого и последствия

Avazbek Ismailov

ВОЗМОЖНО .

Ольга Трушина(Балашова)

Гармония-это взаимная симпатия,обоюдное уважение, честность по отношению к друг другу , открытость чувств.

Avazbek Ismailov

да

Бэла

Гармония-это сочетание всего прекрасного в нас,этим мы можем воздействовать на окружение

Avazbek Ismailov

+ приветствуется .

Бэла

Спасибо

Avazbek Ismailov

пожалуйста .

Natella Fedorishcheva

ЭТО ПАЗЛ,В КОТОРОМ подходит один квадратик к другому. единая картинка.так я понимаю.

Avazbek Ismailov

при том ,что оно основа всей при будущей благе остается за религией .

Natella Fedorishcheva

какой? ЕДИНОЙ НЕ ПРИДВИДИТСЯ.

Avazbek Ismailov

Религия Ислам придвидится тем кто встанет праведным .

Natella Fedorishcheva

А христианство?

Avazbek Ismailov

Было истинные праведники до истечения времени ХРИСТОВОГО времени,до прибытия МУХАММЕДА мир ему и благословения АЛЛАХА..

Zelik Amdur

Если ты живёшь в Гармонии,Духа,Души тела,Разума и Радости-это и есть твоя сила.

Avazbek Ismailov

Я ДУМАЮ ,ЧТО СИЛА ГАРМОНИИ ЕСТ -ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА КАК В ПЛОТИ ТАК И В ДУШИ И +ПОЗНАНИЕ ВЕЛИЧИИ И БЛАЖЕНСТВА АЛЛАХА .

Валентина Рыбкина

Обеспечивает единство со Вселенной.А без этого нет здоровья.Будьте здоровы!

Avazbek Ismailov

СОГЛАШУСЬ

Валерий Абзаков

В гармонии. Другими словами не заменишь. Можно конечно, но суть та же самая

Avazbek Ismailov

КАКАЯ.

Валерий Абзаков

СОЧЕТАНИЕ чего-то с чем-то, кого-то с кем-то.

Николай Костров

Гармония, идеальная пара, сопоставляющая , друг другу...то моё мнение...

Avazbek Ismailov

И в случае находят ответ как оптимальное .

Николай Костров

Да это и есть Жизнь, нормальная Жизнь..

Avazbek Ismailov

СОГЛАСЕН .