Гарри

Почему обижаются жены ?Ведь знают, что с работы в пятницу я прихожу в субботу днем!???

Ответы
Татьяна Бондаренко

Потому что барзеть не надо.А то не справедливо получается,вы мужики гуляете а жены должны по вашему дома с детьми сидят и должны ждать пока вы не на гуляетесь?Не жирно будет.А жены тоже хотят расслабиться,а вы не даёте.Надо думать не только о себе и чтобы жены отдыхали одни.Вот тогда они будут довольны.

Гарри

им не угодищь

Татьяна Бондаренко

А как ты хотел?Жизнь такая теперь

Гарри

Жить стало веселей!

Ольга Азарова

Глупые..... Я бы использовала это время... Пригласила бы домой к себе....или .... Если муж не спешит домой.... Если он не дорожит семьей....Зачем тратить нервы.... Развлекайтесь в свое удовольствие))))

Гарри

она честная

Гарри

честный! После Карлсона

Ольга Азарова

ну да... ты же в возрасте Карлсона)))))

Гарри

в полном рассвете сил

Лариса Виткалова

У Вас много жён, и Вы к каждой приходите в одно и то же время??? сколько ж у Вас клонов? Или Вы рвётесь на части... Каждой по кусочку... Вы торт!)))))

Светлана Клёнова

Если это всегда так, то и обежаться нечего.Надо самой уходить в субботу и приходить воскресенье в обед, например.

Гарри

грозится

Олеся Саратова

А почему обижается муж, если знает что девишник начался в пятницу, закончится в понедельник на работе.??????!!!

Гарри

девишник всегда заканчивается синяком под глазом у празднующих

Лилия Фомина

Думаю вашей жене не стоит обижаться и приходить домой днем воскресенья, уйдя в субботу утром из дома

Гарри

а дети?

Надежда Нестерова

Я только обижалась когда обижал. Больше ни на что. Работа есть работа, надо относиться с пониманием.

Гарри

святые слова

Надежда Нестерова

Спасибо Игорь. СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ Вам.

Гарри

спасибо взаимно

Екатерина Гришина

Потому и обижаються, что нецелованными засыпать в пятницу очень некомфортно.

Гарри

зато потом в субботу...

Валентина Петрова

Потому что хотят так же беззаботно сбежать от каждодневной рутины

Гарри

От меня им не скрыться

Валентина Петрова

Так с пятницы на субботу тебя самого не найти😊

Гарри

потом найду...к вечеру....как тестостерон подскочит

Валентина Петрова

Так уже поздно будет 😁

Гарри

это круглосуточно

Валентина Петрова

И тем не менее, представляешь: ты жену приучил к своему круглосуточному тестостерону, а в пятницу ночью сбежал. Что ей делать?

Гарри

ждать

Елена Назарова

у меня муж такой же!с утра в субботу приходишь,его прямо трясет!!!)))

Гарри

С похмелья?

Гарри

коньячку 200

Нина Швец

Если мы перестаем делать глупости,--значит , мы состарились....

Гарри

глуплюю

Татьяна Фенская

Обидно, честное слово, ты гуляешь,а она сидит дома🙂

Гарри

не просто сидит ...

Татьяна Фенская

Надежда Морозова

Потому что, что-то пошло не так в вашей семейнои́ жизни (

Голубка Вольная

Ну...это еще рано...Я прихожу...в воскресенье вечером.

Гарри

а в понедельник на работу...

Гарри

Молодцом!

Vera Babieva

Попробуй вообще не приходить,может и не заметят ?

Гарри

ага.телефон надо отключать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все разом обижаются, может к кому зайти забыли?

Гарри

Сами приходят

Елена Шварц

Может стоит приходить в воскресенье вечером?))

Гарри

а в понедельник на работу

Елена Шварц

Сокращается время для ссор))

Гарри

Я и так молчу ....

Елена Шварц

Так это еще больше на ссору провоцирует

Гарри

Молчание золото

Наталья Астанина

Ну и дурак,может случиться так,а жены-то и нет.

Гарри

другую приведу...

Гарри

Третью !

Гарри

......Сто пятую

Наталья Астанина

Да ,делайте что хотите, только что желаете этим сказать?

Гарри

🤘