Татьяна

Теория происхождения мужчин и женщин?

Ответы · страница 6
Чудо

Чарлс Дарвин знает

Татьяна

Нет. Я в такие не поверю. Лучше уж в то, что мы виртуальные

Чудо

Ну придётса поверить, их так много что скоро они командывать миром будут

Татьяна

Я только на чудо надеюсь в этом случае. Не должно такого случиться. Вы правы, их много и аппетиты растут. Но вера в разум становится верой в чудо.

Чудо

Спасибо что верите в меня😂😂😂😂😂

Чудо

Это хорошо😉

Nickson.

Господь Бог создал

Nickson.

почему бы и нет ? Господь велик и Ему не составило трудности это сделать.. И создал Господь человека из праха земного и назвал его Адамом(взятый из земли)....а мусора тогда не было,потому,что людей не было...некому было мусорить....😁

Nickson.

во всяком случае это более логично ,чем теория Дарвина.....

Татьяна

Может быть. А как агенты других миров?

Паша Гросс

скорее физиология

Татьяна

Ну да. Давно уже физиология

Нинна Ковальчук

СЛОЖНАЯ ОООООчень

Нинна Ковальчук

не из глины🙏 👱‍♀️ 👁️ 👃 👁️ 👌 Произведение Бога

Danil Xab

Это к Прокопенко))

Danil Xab

Это само собой. В принципе, у каждого свой мир. Только вот ориентиры у кого-то могут быть либо чужими, либо навязанными. По мне, так лучший принцип, это никогда и ни от кого не ждать помощи. Во-первых, ни в ком не разочаруешься, во-вторых, действуешь по своим силам и возможностям не успокаивая себя напрасными надеждами.

Татьяна

От мирской помощи тоже нельзя отказываться...если это помощь, конечно, а не ловушка. Не ждать, конечно.

Danil Xab

На одном из районов нашего города говорили : за всё в жизни придеться либо платить, либо расплачиваться. По сути, так оно и есть. Это заметно в законах природы, химии, физики. Баланс установится так или иначе. Так что относительно помощи, платить у меня нечем, а расплачиваться никакого желания)

Татьяна

У меня был человек, который помощь всегда оказывал. Похоже, я тоже оказывала помощь этому человеку. Многие годы. И ни разу это не коснулось финансов, материальных благ. Они бы не помогли. Трудно выразить словами, насколько это было важно для моей жизни

Danil Xab

дело не обязательно в финансах или каких-то материальных вещах.. всё образно

Як
Яков☦

Библия Бытие гл 1.

Як
Яков☦

нет, у человека 24 ребра (12 пар)
есть случаи когда с правой стороны у мужчины на одно ребро меньше, его назвали синдром Адама.

Як
Яков☦

да. я сейчас читал статью.

Татьяна

А где ваша женщина? Та, которую из вашего ребра сделали?

Як
Яков☦

где то ходит...)
А вообще вполне возможно, просто было взята днк из ребра, а сказано было просто ребро! ведь днк открыли где то 1950 году.

Татьяна

Вы ее узнаете. И это хорошо. Надеюсь, ДНК делать для этого не обязательно

Анатолий Бугарь

читайте классику

Анатолий Бугарь

и это тоже а в целом классика

Любомир

не по Дарвину😁

Татьяна

Хорошо это усвоить в молодости. Потом взрослеть и стареть - просто естественный процесс. Играем теми картами, которые нам раздали.

Татьяна

Да у меня другая колода. 64 карты. Чаще использую старшие - в 22 карты играю. А ты во что любишь играть?

Любомир

редко играю, только за компанию

Татьяна

Я не азартна. Только для поддержки компании могу поиграть. Но тогда с душою и драйвом

Татьяна

Мы очень хорошие. Интерес только нужен

Fil Notdead

появились ..и фсе

Татьяна

Хоть на Земле? Или прислали сюда?

Миша Королёв

Чтобы плодиться.

Миша Королёв

а как же тогда ты эти вопросы мне бы задавала, для существования жизни.

Lliry Hess

Это разные виды?

Lliry Hess

Дух, здорового авантюризма, уже иссяк.

Татьяна

Не знаю, не знаю. Я многое еще планирую. Зачем скучно жить?

Татьяна

Может быть, и правильно. Планированное не всегда идет так, как задумал, и по времени часто не совпадает

Lliry Hess

А что бы не скучать, нужно уметь удивляться.

Татьяна

Это я люблю. Часто удивляюсь

Ни
Николай

На Библию намек?

Татьяна

Нет, конечно. Там за надю прячется Ярослав. А сегодня Лесенка к небу...совсем не ожидала. И двое украинцев-мужчин совсем сегодня неадекватные.

Ни
Николай

С лесенкой сегодня общался, вроде норм. ))

Татьяна

Да! Всегда и все нормально. Но. ..нельзя цитировать фашистские лозунги. Хотя...я про это забуду уже завтра утром

Ни
Николай

Мне только Надя попадалась. Но и церковники. )

Ни
Николай

Нет, таких не было. Прям таки воздухом торгуют?)

Бахтиёр Юнусов

Секс Адама и Евы

Татьяна

А кто знает, был ли он у них

Бахтиёр Юнусов

А вы ,что из обезьян потомства

Бахтиёр Юнусов

Гумоноидам не понять перородный грех и за ним секс и человечества

Татьяна

Поэтому и в пришельцы подалась. Что много усложнений. Много слов и нет дел. Только разрушение человека и его психики. Особенно здесь на сайте. Особо одаренные - давно в моем чс

Татьяна

В пепел. Нельзя загрязнять землю

Татьяна

Это вы так думаете. Я по-другому. Сплошные кладбища. Где же можно жить и строить?

Андрей И

В капусте нашли

Татьяна

Мамин вас ап написать? Легко. Вопрос и фото, предложения на N 953...

Андрей И

Сразу к тёще значит? Согласен! Думаю не откажет. Лишь бы ваш муж не был против

Татьяна

Нее, он не против. Было дело - были вместе. А сейчас я сама себе хозяйка, но мама должна иконой благословить, ею еще прабабушку благословили. Традиция!

Андрей И

Прошлый брак тоже иконой благословляли?

Татьяна

А чего эт вы так? Я так знаю, что дважды под венец не ходят. Хоть и не религиозная

Вадим Шашкин

От инопланетян.

Татьяна

Я в это и верю, после ответов на вопрос. Единственный правдоподобный вариант. Но что за инопланетяне?

Вадим Шашкин

Я не знаю откуда они. Но я с детства не верил, что мы произошли от обезьян.

Татьяна

Точно не от них. Пришлые мы, однозначно

Чернобривый Виталий

Сложна как мир.

Чернобривый Виталий

Как и о мире. Гипотез много, а нет решения одного

Татьяна

я поумерила любопытство, потому что решений нет. может, и не нужны они

Чернобривый Виталий

Известно то, что взаимность нам нужна, иначе продолжения не вызовет она

Татьяна

есть взаимность. со своим сознанием

Алексей Ларин

пестик тычинка

Татьяна

Они всегда были? До большого взрыва?

Алексей Ларин

какой взрыв ты о чем?ты чего куришь скажи мне?

Дмитрий Климович

это к Дарвину!!!

Татьяна

Он прав? Хорошо, я с ним поговорю

Зиннур (Октябрьский)

Чарльз Дарвин

Зиннур (Октябрьский)

Когда он присмотрелся заметил теорию видов😂 💇‍♂️ 🌹

Татьяна

Теорию видов он увидел. Это же иерархия эволюции. Не более того. Это на мой взгляд

Зиннур (Октябрьский)

Практическая сформированность в теории, никто не решится объяснить💇‍♀️

Толерантный

Адам, ребро ...

Татьяна

Может быть. Посмотреть бы на этот процесс