Анна

Куда дели настоящего Петра 1?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Откуда его могли куда-то деть?

Анна

а вот это еще не известно)))

Мне известно и многим этот факт известен

Анна

а где доказательства???все в этой истории нелогично

Alex Blinov

Насмотрелась рен тв? 🙂

Alex Blinov

Не всем интересна история так глубоко... а кому интересно шаг за шагом восстановит... другое дело то что времени уйдёт много

Анна

это уже неправильная позиция!!!! история не может быть не интересна или не важна

Alex Blinov

Посмотри на людей на улице... которые даже не знают кто такой ленин или сталин... не то что в более древние времена... позиция у масс людей... не единиц... видимо идёт массовая пропаганда деградирующего направления...

Анна

идет и еще какая..а массы начинаются все с нас..если мы сами станем чище, научим быть честными своих детей, то положение может поменяться..поэтому надо разговаривать об этом

Alex Blinov

Делать 🙂 сейчас и всегда

Sk
Skorpion

украли инопланетяны

Миронов Николай

Похоронен в Питере!

Анна

на это вопрос я не могу ответить, так как ты не готов это услышать.

Миронов Николай

Услышать я готов, но ведь это очередной вымысел! Когда мы перестанем искать врагов? Когда мы научимся думать не по телевизионному! В стране масса проблем, не лечим собственных детей, нет достатка у пенсионеров, в самой богатой ресурсами стране, люди нищенствуют! Разве это справедливо? Весь мир виноват, в наших бедах, только не мы сами!

Анна

вот!! в том то и дело!!!!!!! я абсолютно с тобой согласна!!!!!только причины этому вижу в другом!!!!!!!

Миронов Николай

Да не виноват мир, в наших бедах, не виноват! Это придумать надо, весь мир неправ, только наши деятели непогрешимы! Люди живут впроголодь, прощаем долги всем и вся, 70% нищих, нет надо помочь Сирии! А у меня там братьев нет! И день такой войны стоит два миллиона долларов!

Анна

вот и пьют кровь с простых людей

To
Toff

Это теория или факт

Th
Theodore

Никуда и не девали

Анна

люди интересующиеся историей их отлично знают

Th
Theodore

А Карамзин, Соловьев, Ключевский уже не авторитеты?

Анна

а вот тут уже посложнее вопрос..тут выполнение заказа

Th
Theodore

Так что надо не слыть, а быть. Никого из серьёзных исследователей вы и не читали. А популярную желтую прессу мне втюхивать не нужно.

Анна

да Бог с тобой!! советский и российский этнограф и искусствовед, действительный член Русского географического общества Жарникова - уважаемый и авторитетный ученый!!!!!!!!!

Евгений Смирнов

Уже давно в землю

Анна

ну...вопрос не об этом совсем)))

I Dolzhenko

Вот оно вам надо?

I Dolzhenko

Ну договаривай , договаривай : которую уничтожили 200-250 лет назад ( не так и давно) и поэтому на территории Сибири все леса - не старше 200 лет , а все первые этажи в старых (19) века домах , во всех городах земли засыпаны землёй на 2-4 метра и, теперь их считают полуподвальными помещениями... И , что - как раз с того времени появились нации и государства , вместе с религией , для того, что бы людей ( подобно скотам) , было легче разделять и властвовать над ними... А до этого - мир был глобален и составлял одно целое , где не было наций и люди говорили на одном (русском) языке.

Анна

нет, не знаю)))тебя спрашиваю

I Dolzhenko

Конкретно бомбили землю - третьи силы ( я не знаю , кто они) . Но оказывали они помощь тем , которым ты платишь теперь - за свет, воду , газ, в магазинах и супермаркетах которых , ты закупаешь продукты и всю остальную хрень ... Это те , кто заинтересован , что бы у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО был кредит в банке и что бы ты вкалывала - как ломовая лошадь и желательно не о чём другом , больше не думала . Это те ,( вернее их шестёрки) кто по первому каналу , каждое утро тебе рассказывает в программе " здоровье" про то, - как твоих детей обязательно нужно вакцинировать и тебя заодно ежегодно - от так называемого "гриппа" ит.д... Это те , кто рассказывает ( опять же их медийные лица) с экранов телевизоров, что существуют страшные БАНДЭРОВЦЫ , а в Украине , таким же людям , как и ты - что есть страшные КОЛОРАДЫ во главе с путиным ... Это те , в храмы которых ты ходишь молится ( если не ты , так другие) и несёшь туда свои кровно заработанные деньги , а они тем временем владеют огромными активами и , к тому же не платят налоги , в отличии от тебя. Это глава РПЦ кирюша (он же япончик) , который жирует не стесняясь и благославляет войну , готовя тебя на убой ... Это те , которые могут сделать с тобой - что захотят и им за это , ничего не будет... Это те , которые захватили не только власть на земле , но и умы людей , потому, что - это они решают в чём ты будешь ходить и, что ты будешь кушать

I Dolzhenko

Вот видишь - а ты про Петра... ))) Пётр - это всего лишь тонкая нить , потяни за которую и раскатаешь такой клубок , что мама не горюй...

Анна

ну надо же с чего то начинать

Валерий Гусев

Переживаешь????????

Валерий Гусев

простыл и помер........бывает

Валерий Гусев

Неужели отравили? Кругом сволочи))))))))

Анна

как на ромашке прям таки гадаешь

Валерий Гусев

Честно? Забавно) Мне- и этот бред? Когда мой прадет с Пертом создавал армию и пр. Ну игрался) я же не обидел и словом.

Анна

все ведь бредом не назовете))))не получится! слишком много несостыковок

Валерий Гусев

Одна нестыковка. Ваши история- переписаннаая в 1924мгоду.И от реальности далека.а масса жила и воспитывалась ужеи по новым критериям.В чем свято уверена. Ам посему любое значение мне ужеи не интересно

Анна

у меня нет истории,так как сам образ этого слова чужд мне...на русском языке это называется БЫСТЬТВОРЬ!!!! правда всегда жива и она всегда побеждает...

Просто А...

утопили в Лете

Просто А...

А,почему на странице всё ещё Саратов, если уже Питер?

Анна

как то не догадалась поменять город..думаю,что, какая разница какой город..я то от смены места не меняюсь)))

Просто А...

это хорошо.. это радует. Но ,есть такая мысль - "Где родился, там и пригодился".. Это старая народная мудрость...

Анна

более того,я скажу,что каждая местность имеет определенную вибрацию,частоту..и живя в таких условиях человек привыкает к этой энергии и его организм адаптируется и начинает работать в унисон...а когда человек переезжает на другое место, то не может сразу перейти на иные вибрации, иную энергетику и привыкает к новому месту долго

Просто А...

))) грамотная... это описано в теории метакодов.

Viktor Nnn

и карла 12-го

Анна

так тут достаточно логически все сопоставить

Viktor Nnn

да откуда мы знаем, было ли это или кто то байку пустил? я как то не особый сторонник теории заговоров. может кто уехал. тот и приехал. про ивана грозного ведь тоже нечто такое пишут.

Анна

да в архивах есть вся информация!!!!!!но ее запрещено опубликовывать

Viktor Nnn

тогда мне интереснее про тридцатые годы двадцатого века. ведь не просто так хватали и тащили, а по доносам добрых людей, соседей и сослуживцев. кстати, в 1937 году шла и волна реабилитации не меньшая чем осуждений.

Viktor Nnn

где? в израиле против арабов?

Алексей О.

В смысле ?

Алексей О.

Интересно. Действительно интересно.

Анна

С посольством уезжает молодой человек двадцати шести лет, выше среднего роста, плотного сложения, физически здоровый, имеющий родинку на левой щеке, имеющий волнистые волосы, прекрасно образованный, любящий всё русское, православный (правильнее было бы – правоверный) христианин, знающий библию наизусть и т.д. и т.п.

Через два года возвращается человек, практически не говорящий по-русски, ненавидящий всё русское, до конца жизни так и не научившийся писать по-русски, забыв всё что умел до отъезда в Великое посольство и удивительным образом приобретший новые навыки и умения, без родинки на левой щеке, с прямыми волосами, болезненный, выглядевший сорокалетним человек.

Не правда ли, несколько неожиданные изменения произошли с молодым человеком за два года отсутствия.

Что любопытно, в бумагах Великого посольства не упоминается о том, что Михайлов (под этой фамилией отправился с посольством молодой Пётр) заболел лихорадкой, а ведь, для посольских не было секретом, кем был, на самом деле, «Михайлов».

Из поездки возвращается человек, больной лихорадкой в хронической форме, со следами долгого применения ртутных препаратов, которые тогда использовались для лечения тропической лихорадки.

Для справки, следует заметить, что Великое посольство ходило северным морским путём, в то время, как тропическую лихорадку можно «заработать» в южных водах, да и то, только побывав в джунглях.

Кроме того, после возвращения из Великого посольства, Пётр 1, во время морских сражений, демонстрировал большой опыт абордажного боя, имеющий специфические особенности, освоить которые возможно только опытным путём. Что требует личного участия во многих абордажных сражениях.

Всё это вместе говорит о том, что человек, вернувшийся с Великим посольством, был опытным моряком, участвовавшим во многих морских сражениях, много плававшим в южных морях.

Алексей О.

Но ведь он Россию не разбазаривал, а собирал.

Анна

а зачем? ты снова начнешь спорить или отрицать и это не прекратится..а я не хочу,тем более на ночь)))у меня расслабленное состояние..я довольна прошедшим днем

Алексей О.

Ясно.
Кстати, я не отрицал.
Тема закрыта.

Георгий Клинцов

СОЖРАЛИ.

Георгий Клинцов

АБОРИГЕНЫ.

Георгий Клинцов

ГОЛЛАНДСКИЕ.

Анна

но они типа развитые,цивильные были, не то что отсталые и дикие русские)))

Георгий Клинцов

ВОНЮЧКИ ОНИ БЫЛИ И ЕСТЬ.

Анна

они не были вонючими..но стали теперь