Natali Shelkovica

В каких единицах можно измерить любовь?

Ответы · страница 4
Oleg Tigrik

В сексилях.

Natali Shelkovica

парнуха

Natali Shelkovica

да ты прав

Natali Shelkovica

и законно

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Александр

в говняных

Ал
Александр

попугайчик прилетел

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Александр

хуйня

Natali Shelkovica

ээто же ты

Ал
Александр

ага,похож

World See

в поцелуях

Natali Shelkovica

ушами не цалуют

Natali Shelkovica

ты что...чебургген?

World See

да,Чебурген это нашапланета,а живут там чебурмены и чебурмешки😆

Natali Shelkovica

какие

Natali Shelkovica

это радует

Константин Дос

в градусах

Константин Дос

ни про слова, ни про доказательства речи никто не заводил. Разговор был лишь об оценке.

Natali Shelkovica

ты серьезно?

Natali Shelkovica

не оценка а измерение

Константин Дос

Это уже серьезно.. За такой метрологией не ко мне..

Natali Shelkovica

ну конечно

Аleksei Umarov

В поцелуях

Natali Shelkovica

не полезно

Аleksei Umarov

Почему

Natali Shelkovica

от поцелуев только вред...

Аleksei Umarov

А если с страстью

Natali Shelkovica

это называется похоть

Аleksei Umarov

Ой да ладно тебе

Natali Shelkovica

без всяких ладно

Грань Медиума

в ньютонах

Natali Shelkovica

нет

Се
Сергей

бездонных

Natali Shelkovica

как

Се
Сергей

каждый Отдельный по личным ощущениям

Natali Shelkovica

а может это и не любовь

Се
Сергей

вполне! влюбленность например😁

Natali Shelkovica

это просто гормоны

Natali Shelkovica

кто

Natali Shelkovica

я знаю

Циля Зингельшухер

ни в каких

Natali Shelkovica

в литрах

Natali Shelkovica

да...сколько литров своей крови человек может отдать за любимого...

Фан-Фан Тюльпан

В годах 🙂

Фан-Фан Тюльпан

Сегодня во многих странах отказались от переливания цельной крови.
Медики обнаружили, что кровь несёт в себе исключительно индивидуальные свойства, и переливание - это мина замедленного действия. В последнее время очень развиты альтернативные бескровные методы лечения.

Сегодня известно, что переливание крови связано с немалыми рисками, и многие врачи подтверждают, что пациенты лучше переносят операции, сделанные без переливания крови. Верховный суд запрещает насильственное переливание и это является нарушением прав пациента.

Часто для увеличения объема плазмы можно использовать обычный солевой раствор, раствор Рингера или декстран, которые есть практически во всех современных больницах. Использование этих препаратов позволяет избежать опасностей, которые возникают при переливании крови. В одном журнале говорилось: «Преимущество плазмозаменителей состоит в том, что при их использовании удается избежать опасностей, с которыми связано переливание крови: бактериальных и вирусных инфекций, посттрансфузионных реакций и резус-сенсибилизации» (Canadian Anaesthetists’ Society Journal. 1975. Янв. С. 12).

Ну а Свидетели Иеговы лишь подчиняются библейскому повелению. "Истребится та душа из народа моего, кто будет употреблять кровь, потому что в крови - душа".

Natali Shelkovica

секта однако

Фан-Фан Тюльпан

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».
Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и России.

Natali Shelkovica

сами разберемся....безо всяких радужных....

Фан-Фан Тюльпан

Радужные это ЛГБТэшники. Хотя первоначально радуга это символ соглашения Бога и людей.

Юра

бинарных

Natali Shelkovica

как

Natali Shelkovica

а глубину

Юра

для глубины нужна шкала, а для школы точка отсчета
для этого нужно много печального опыта и он будет относительный
аналоговость тут крайне проблематично в измерении

Милош Йованович

в дурках.

Natali Shelkovica

печально

Милош Йованович

А просто без всяких заморочек-никак??? Все равно же глаза откроются.

Natali Shelkovica

как

Моня Гершензон

в штуках

Natali Shelkovica

ну нет

Natali Shelkovica

в литрах

Моня Гершензон

"10 я любила, 40 разлюбила ..."

Natali Shelkovica

это не любовь

Natali Shelkovica

это фантазия

Евгений Брунеткин

в цветах

Natali Shelkovica

они вянут

Natali Shelkovica

ну да

Евгений Брунеткин

Зелёный металлик как может завянуть

Natali Shelkovica

приржаветь

Вячеслав Л.

В палках

Natali Shelkovica

и елках

Ал
Александр

диньках

Natali Shelkovica

отнюдь

Ал
Александр

а ты хоть знаешь что это такое? а пишешь отнюдь

Natali Shelkovica

я знаю ответ

Ал
Александр

ответ у тебя может быть не верен.так что отбрось иллюзии

Natali Shelkovica

как не верен....я же его задаю

Ал
Александр

так не ты первая его задаешь

Natali Shelkovica

так не бывает

Юрий Ласковец

граммах

Natali Shelkovica

так мало...

Юрий Ласковец

скоко могут выделить тестикулы☝️

Natali Shelkovica

как

Юрий Ласковец

после трения

Александр Джонсон

в одной)

Natali Shelkovica

как так

Сергей Никифоров

Время...

Natali Shelkovica

от это и есть любовь

Сергей Никифоров

Согласен. У меня другие примеры.

Natali Shelkovica

расскажи

Сергей Никифоров

Написал страницу, всё удалились. Потом ещё попробую. Сейчас некогда...

Natali Shelkovica

ок

Александр Костин

В кг. 😂

Natali Shelkovica

в литрах

W Ser G

в евро

Natali Shelkovica

это голубые так