Андрюшка

Как у вас погодка ...зимушка смылась?

Ответы · страница 3
Татьяна Веневцева

Ждём со на день .Уже 21 ноября прошёл. УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЕГ. На Михайлов день лежит снег.

Валентина Потёмкина

У нас погодка ,нет зимы .И снега мы невидим .А так хочется порой и снега вдруг увидеть.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Пока нет, температура +, на следующей неделе обещают минус. Зима все-таки начинается.

Андрюшка

да всего неделя до календарной

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Но зверью в лесу без снега лучше.

Андрюшка

а ежики в спячку никак не улягутся и мише в берлоге прохладно

Татьяна Тараненко(Голотюк)

О ежах не думала, мишка все равно уснет, белкам корм легче искать, тигру-охотиться, зайцам плохо. Шубку, интересно, поменяли?

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Кушать всем хочется, астественный отбор.

Андрюшка

ну да если нездоров то его песенка спета

Марина

С Добрым Утром в Воскресенье!!) 😉 👍а погодка )))) снега нет) -2) Зимушка приди к нам!!!

Дарья Иванова

прибежала, напугала - снегом завалила... потом отступила... бродит где-то поблизости...

Александр Коробченко

У нас (Пятигорск, КавминВоды) последние дни погода прямо-таки летняя. Днём до + 10С....

Андрюшка

да и в москве весь снег растаял

Александр Коробченко

Сочувствую...Зима должна быть зимой!

Андрюшка

да видимо новый год будет без снега+5 держится

Сария Туктарова

У НАС,НАПРИМЕР,СНЕГА НАМЕЛО ХОРОШО,И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СНЕГ,МЕТЕЛЬ,НАСТОЯЩАЯ ЗИМА !!

Елена Кармановская

Зимушка то снег , то дождь. Новый год без снега, на Рождество +18, а 9 дождь со снегом.

Ко
Коляновна

Зима летняя..морозов практически нет - и лето будет зимнее опять..)))))Вот и Урал..))))

Ко
Коляновна

Прошлое лето было совсем не жаркое..и вот второе а потом и третье еще. .)))))

Андрюшка

В средней полосе россии нормальное!

О.
Ольга .

Оттепель пришла.... Увы.... Снова слякоть.... Машины все, как чушки..... Противненько....

Валерий Данилович Иовлев

Плёхо, сапсем плёхо. Доздичек: кап-кап - с горки съездишь - сапсем гряздный будишь.

Маргоша

ой супер и мороз под тридцатник и весна с лужами и метель все было но не конец еще

Наташа Плаксицкая

Как как!душа снега просит !Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе(c)

Raisa Bejan

В вопросе не поставлены запятые, а они меняют смысл обращения. Расставьте знаки.

Камила Милова

Пока тепло. Может в ноябре зима придти, а может и до Нового года снега не увидишь

Валентина Балашова

а у вас !? Тут всё теплее, рыхлый снежок...капель с крыш...правда, день - 4, день - 15...

Валентина Балашова

нет + ещё не было...а вы где !?

Светлана Дереза

Нет у нас тепло +8 туман был полдня ,грязь уже неделю.Зимы практически небывает.

Angelina Goncharova

За окнолм + 13 , в комнате +17 - отпления не дают , говорят - у вас и так осень теплая

Андрюшка

не вчера снега навалило сегодня тает

Srbuhi Kachyan

пока днем солнечно,но начался дождь,скоро до половине ноября станет холодать

Анастасия Черенкова

Удивительная погодка, снежок пушистый порхает и искрится при свете фонарей.