Мария

" эвакуация" украинских нацистов- СДАЧА В ПЛЕН- прошла успешно!! КАК немецкие фашисты под Сталинградом!! ЖАЛКОЕ и МЕРЗКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!

–2
Ответы
Анна

Да, Россия мерзко выглядит в этой войне. Зато сейчас Путин сможет сказать что победил и свернуть эту проигрышную компанию

Мария

🤣🤣🤣🤣🤣🖕

Анна

Да, вам только и остаётся плакать. Так проиграть свою экономику- это надо уметь!!! Ну и проявить свой фашизм Россия смогла на 200 %. Опозорилась по полной.

Ва
Василий

Гитлер не додумался выдать поражение за успех...
Даже Паулюсу присвоили звание фельдмаршала

Мария

зельц- и здесь превратил все в трешь!!!!

Ва
Василий

Да он обкуренный по самое некуда..
И вообще - он ли?

Мария

👍🥰👍🥰

Виктор Золотухин

Жалеть надо наших ребят которые у них в плену находятся.

Мария

обменяют!!

Друг.

🖼Это не эвакуация это знамение!!!!

Мария

🥰🥰🥰👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это точно российский ролик смотрели

Мария

Жалкое и Мерзкое - зрелище!!! Там с ними была собакена - вот только ее жалко! Ну я уверенна ,что русские солдаты ее в беде не оставят!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Собака есть собака... Ее все пожалеют

Мария

🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Укры точно пожалеют

Мария

Уже забрали русские солдаты - собакена уехала в Питер!! К новым хозяивам!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное чтоб собачка жива была

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А по-моему, прекрасное зрелище

Мария

ЧТО-ЖЕ здесь прекрасного??? Мрази - которые убили тысячи мирных жителей- вам на них смотреть - прекрасно??

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, мне нравится. Кого они убили, докажут в суде, тогда будет ясно.

Я С Марса

ну почему? Люди выбрали жизнь.

Мария

Так зачем кричали " Умрем ,но не сдадимся"

Я С Марса

а теперь реально прижало, раньше им казалось это игрой.ю

Николай

Точно Сталинград 2.

Мария

🤝

Николай

🤝

Мишка Квакин

Пидарасы, нелюди

Мария

🤝 Сколько мирных жителей убили!!! НЕТ им прощения!!

Мишка Квакин

Трибунал им сукам и пожизненно.

Мария

В ДНР - смертная казнь не отменена!! СУДИТЬ этих тварей открытым судом и транслировать по всем СМИ!!

Мишка Квакин

Вот это правильно. Лбы им сукам зелёнкой намазать и пулю каждому

Мария

👍👍

Сидящий На Берегу Реки.

Не смотрите.

Мария

СМОТРЮ !! И на душе бальзам!!

Сидящий На Берегу Реки.

Скорее как армия Власова.

Sasha R

Перемога

Мария

ПЕРЕМОГА- будет когда вся эта мразь пройдет по Крещатику - как гитлеровцы по Красной площади!!!

Sasha R

Так и будет...я надеюсь...

Виктор Правдин

Да

Мария

🤝

Ша
Шараф

👍