Нателла

А в письмах вы казались мне стройнее

Ответы
Тамара Коваль

анекдот: За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте...

Зинъ Черн

Хотели вечер мне испортить? Спасибо, справилась сама. Мы что, знакомы? Встань, оденься! Васька! Хотелось бы увидеть вас одетой Ещё пришлю Резниковой, как вспомню

Зинъ Черн

В сети её много, и однострочия, и стихи, рекомендую!

Зинъ Черн

Да, вы, наверное, правы, стОит с ней публику познакомить. Это я, пожалуй, неправ. 🌺 🌹 🌺 👍 😘

Надежда Генералова

Поехать согласилась только крыша.
Я все умней,но это незаметно.
Хотелось бы кому-нибудь хотеться.(Наталья Резник)

Ведающий.

А в письмах вы казались мне стройнее
не виновата я, ведь женщина во мне
увы увы! мозги включить сложнее
теперь топлю сочувствие я в красненьком вине...

Нателла

🖼

Ведающий.

) пишите ещё) поприкалыааемся

Надежда ***

Натала!!! Ваша строчка вдохновила...☺️ Принимайте мой опус.... А в письмах Вы казались мне стройнее,
Казались благородней и нежней…
Мне думалось: не будет Вас роднее,
Надеялась: не будет Вас милей…

А наяву - глаза полны тоскою,
Обида, боль в отчаянье слились.
Мы не с любовью встретились с тобою:
А просто - одиночества сошлись…

Де
Дед'уктор

Натали обращается ко всем и к никому..)) Да, у меня вырос пузик. Но я еще могу сканать за стройного))

Ιακώβ

Бывает, что ж! Нафантазируешь себе одно, а потом глянешь - а оно реально другое! Вот ведь чо! 😬

Авраам Чулпанхаматов

Да и умней я там. немножко, был, иначе не писал бы, сатанея, о чувствах той, что скинула с перил...

Виктор Молчанов

Зато, какой он умный наяву, а может и сексуальный. Но это нужно пробовать...

Sa
Samson

Да и на фото выглядел моложе ... всё таки фотки 10-ти летней давности)))?!

Sa
Samson

У вас))? Однозначно - настоящая красавица)).

Поничка

))))))) вот так искажает пенеписка кода человек создаеттобраз привязки

Татьяна Данькив

Если женщину обозвать полной дурой,она обидится на прилагательное.

Андрей Науменко

А Вы, мадемуазель, казались воспитанной. Каждый может ошибаться.

Абдыкаар Аскаров

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин.

Людмила

А женщина подумает, какой она сделала вывод о Вас и промолчит

Роза Строгова

К кому адресовано такое признание? Вы хоть пишите кому *

Весна

каждый рисует себе идеал. но не каждый к нему стремится

Владимир Исаков

Нежней и приятней.....как я разочарован вновь и вновь...

Klara Vinetskaya

мне тоже казалось,что Вы НЕ БЕЗфамильный...хи-хи...

Сеня

Куда худее)?Мне даже утки из пруда бросают хлеб)

Лариса Осадчая

Думал, что показалось! Оказалось — не казалось!

******

а в письмах я была виртуальная....😂 🤣 😅