Николай

Где находится чёрный вход в рай?

Ответы · страница 2
Мария

Терпеть не могу политику и разглагольствовать не буду...Но этот вход скорее всего в Киеве))

Николай

Правильно! Не зря же говорят, что язык до Киева дведёт!)))

На
Натали

хотите счпстья получить с черного входа , по старинке за мзду . ЭХ , теперь не получится ....

Николай

Сейчас самоё время наступило!))

На
Натали

А ведь РАЙ дорог нынче ...... потяните ???? А то без денег в раю не интересно

Николай

Так а там пивбаров и злачных домов все равно нет, на фиига там деньги?)))

На
Натали

брюки купить .... голым в раю ---- стеснительно 😮

Николай

Глупости. В раю дамы уже не рожают, потому и не дают уже, какая разница.. эх...)))

Нина Владимировна

С черного входа в рай не попасть! Ребята , я уже устала! Спасибо за вопросы. До завтра

Мудрость Не Порок!

Туда только с центрального запускают! И хорошо бы вам об этом еще долго не знать!

Николай

Запускают? Это что, билеты что ли проверяют?))

Евгений Егоров

...там,где принимают выходцев с африканского континента...только об этом никому...

Николай

Придётся гуталином мазаться...!)))

Мирная Ирина

Чёрного нет, но есть условия: получить знания о Боге и проявлять послушание ему.

Николай

А вот нафиига Богу наше послушание-то?))

Мирная Ирина

Он наш Создатель и Творец. Мы живём только благодаря ему. Бог является Источником жизни. Послушание ему поможет нам пережить Божий Суд над этим злым миром, который скоро будет и дальше жить вечно на восстановленной Райской земле. Непослушание приведёт к гибели.

Николай

А с чего бы мы его благодарили-то? Еслиб нас не было, то мы бы об этом и не знали, а то сотворил для мучений ещё и лоб в молитвах за это бить ему..)))

Александра Куценко

видно не учтено было при создании что кто то им захочет воспользоваться

Николай

Он создаётся не для когого-то, а для чего-то!

Natali Shelkovica

зачем черный вход?....можно зайти и с белого...главное конечный результат

Николай

Хитрый! Ведь когда Еву из ребра тачал, уже тогда знал, что она согрешит!))

Natali Shelkovica

он дал ей выбор....могла и не грешить

Николай

Идиотизм какоц-то натуральный...

Natali Shelkovica

нам это не понять....мы не имеем такого духовного развития....как вселенная

Николай

А нам и без надобности. Вселенная вечна, и ей до нас, временных, нет никакого дела!))

Natalia Kendesh

Такого входа не существует. Также нельзя въехать в рай на чужом горбу.

Николай

Вот Вы первая, про чужой вспомнили! А ведь все знают!

Александр Коробченко

"Троекуров вышел через задний проход и сел в шарабан........" "Дубровский"

Sara Efraimova

пока не сталкивалась не могу подсказать,хотя уже как то была в коме

Sara Efraimova

но ничего особенного не увидела и не почувствовала

Николай

Я тоже думаю, что это больно не будет..)))

Леонид Емельянов

Ни где, без "прописки" и "записи" в Книги жизни туда "не попадёшь"...

Николай

Чёрт возьми, и ТАМ бюрократия..!))

Ирина Комиссарова

Ничего себе вопросик? Может ещё контромарку гадеятесь достаь?

Ирина Комиссарова

Ну да зато в раю побываете

Николай

Туда не на экскурсию водят!))

Ирина Комиссарова

Вот и убедитесь в том что там можно побывать или вернуться обратно

Николай

Мне как бы навечно там хочется присториться..))

Ирина Комиссарова

А вдруг не понравится,? Компания может скучная

Са
Сария

Если б был черный вход.такой бардак бы был.такое бы натворили!

Николай

А Вы уверенны, что там идеальный порядок?))

Са
Сария

Надеюсь,что хоть там порядок

Николай

Не обольщайтесь, Сара! Бог создал нас по образу и подобию СВОЕМУ! Стало быть мы во всем ЕМУ подражаем! Остюда вывод, ТАМ, мы встретим ПОДОБНЫЙ порядок! И нечего в облаках витать уж!))

Са
Сария

Вообще то меня не интересовал черный вход в рай.и не Сара!

Виктория Тё

Раз вы знаете что он черный, то наверняка должны знать где он

Николай

Еслиб знал.., я бы тогда грешил и грешил..!))

Ве
Вера

У которого стояли херувимы с вращающимися огненными мечами.

Галина Бабушкина

Рай будет на всей земле после прихода Царства Бога на землю.

Николай

Это Он может и через сто тысяч лет заявиться..))

Michiko Sudzuki

Сперва надо попасть в чистилище, а потом и про Рай думать))

Svetlana Ys

Убиенные попадают в рай с черного хода. Им все прощается.

Николай

Намекаете попросить кого-нить?))

Svetlana Ys

Нет уж) я сама как-нибудь, не спеша!

Николай

Так я осебе как бы, конкурентов мне не надо!

Наталья Маркова

сразу понятно, что вам не ведома такая благодать как там!

Николай

А вот заодно и посмотри уж!))