Тт Пистолетова

На вопрос: состою ли я в отношениях😊😊😊? смело отвечаю - Да! С будильником... На протяжении уже стольких лет я все еще его завожу... По полной! Каждую ночь. А он... Будит меня по утрам... Серьезные отношения не так ли😉😉😉???

Ответы
Максик Ласковый )

А ещё.. Ещё я состою в нетрадиционных отношениях с моей работой? Она меня имеет по полной? Весь день трпхаешься до седьмого пота, а итог мало утешительный? 😉

Александр Иванович

Это ужасно! Спать с будильником не комфортно и утомительно!!!!! Надо с насильником спать! И разбудит , и удивит, и вдохновит, и счастливой сделает!!!!

Троль Воин

угу очень вы подходите друг другу😜 сперва металлический а потом и до резинового недалеко 😙

Сергей Из Сибири

Мультик про Мюнхгаузена и белого медведя вспомнился ... там конкретно будильник заводил мишку 😄

Nikola- Us

Особенно когда охота переспать, не знаешь куда его запихать?Будет тебя хоть так ублажать!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так!..😉....Но можно по другому:- Ты с кем спишь?....😜....С подушкой....😀

Константин Добрынин

очень серьезные, иногда аж бесят такие отношения, особенно по понедельникам!!!))))))

Лидия Белокопытова

ХА ХА ХА да такое и не придумаешь молодец да а отношения и в правду серьёзные

Геннадий Митрофанов

Не совсем.Если бы были серьёзными-то он совсем бы Вам спать не давал.😄🌹

Михаил Цветаев

Пора задуматься о замужестве с будильником...У него серьезные намерения.))

St

Но когда-то он промолчит, и окажется в мусорке. Его легко заменят другим)

St

)))) Полюби меня таким, какой я есть? Та еще тема))

Ан
Антон

Любви не требую. Не моё слово.

St

Не о том думаешь)))) Нужно ли меняться ради кого-то или нет? Вопрос вопросов)

Ан
Антон

Частично. Разумный компромисс. Обоюдный.

St

Ах, как согласна-я я! ))

Александр Митич

действительно!какое-то дурацкое применение "состоять в отношениях"!!!

Артем Березовский

Очень серьёзные) главное чтобы со временем не обзавелись вотчами)))

Саша Иванов

Мне будильник не нужен уже. Я автоматически на работу просыпаюсь

Просто Человек

😂😃 РЕСПЕКТ!!! ВОТ УМЕЕТЕ ВЫ ПОЖНЯТЬ НАМТРОЙ. РЖУ В ГОЛОС.

Валерий Шилов

, 🖼

Re
Revuntiv

Счастливы у кого нет ни начальника, ни будильника!

Зинъ Черн

И за что только лэди предаёт себя таким унижениям?

Леонид 獅子急 Шестаков

самые традиционные...можно в камасутру заносить...

Александр Николаевич

Если это шутка, не очень. Если реал , мне Вас жаль.