Сергей Загурский

Нас со всех сторон окружают дураки, а мы думаем, будто мы - единственные исключения, будто только мы что-то понимаем.?

Ответы
Алекс Гордон

подобное тянется к подобному, кто нас окружает, такой и сам человек

Александра Куценко

все мы одним миром мазаны каждый дурак и каждый умный

~Глаза Цвета Ночи~

вот же блин ...пойду сниму розовые очки )))

Елена Островская

Ничего не понимаем....Вы правы!

Там Где Лето

Это вы так думаете??

Алемжан

Неа..с возрастом начинаешь признавать что понимать то понимают....многие всё понимают,но отрицают реальность.Видимо трудно с правдой маткой жить.Та т зачем..нафиг?Кто то безудержным оптимизмом себя одурманивает..кто то любовью...большинство-религией....А жить в реальности...это ж-петля..мля

Там Где Лето

Люди не дураки... У каждого своя правда