Алена Кошкина

Всегда ли нужно говорить то, что чувствуешь и делать то, что думаешь?А так же Молчание ломает ли судьбы?

Ответы
Андрей Гуцал

Ну, как не поделиться собственными выводами... Конечно, нужно. Причем, уйти от формы "какой ты все-таки козел", а выбрать "когда ты делаешь то-то или то-то, я чувствую то-то или то-то". Тогда сразу становится понятно, кто рядом с тобой. И никогда не надо позволять другим догадываться, что нам нужно - они насочиняют... на уши не натянешь!))))

Андрей Гуцал

Мне приятно, что тебе понравилось... Я так и живу.

Алена Кошкина

Отлично..но мне до этого еще далеко)

Андрей Гуцал

Ты можешь начать жить так прямо сейчас.

Андрей Гуцал

Мне нравятся ваши эмоции, девчонки!))))

Владимир Комельков

иногда лучше жевать, чем говорить... хотя, есть в жизни такие моменты, когда отмолчаться не получится...

Рима Саетова

молчание - это тоже разговор, еще покруче словесного... конечно, не всегда говоришь что на душе

Кирилл Михайлов

задело - однозначно,бессмысленное молчание портит даже очень добрые отношения...

Кирилл Михайлов

а как же грустненько,когда попытки прервать затянувшуюся паузу кажутся бесполезными...

Кирилл Михайлов

да,не стоит,ещё как не стоит...

Troematrica Fillners

иногда кажется что ты так чувствуешь или так думаешь - К.К.Ганджа

Troematrica Fillners

еще-бы ты с Ганджей не согласилась , )

Алена Кошкина

Да я не на него смотрю...а то,что я всегда думаю,а потом говорю...но бывает,что с срываюсь.

Troematrica Fillners

Ганджа это не он - а неон - это неон ! Ганджа - конопля

Алена Кошкина

Может быть мне простительно...я не знаю,что это....хотя знаю,что такое конопля....

Troematrica Fillners

ну Ганджа - ее второе название , а каннабис третье = )

Алена Кошкина

А для меня конопля..есть конопля...Латынь..это хорошо....

Александр Полухин

Можешь дальше молча сидеть, вся в чувствах и раздумьях.

Александр Медведев

Все зависит от обстоятельств...

Наталья К,,,,

Желательно,время ведь идет,,,

Вера Зонненберг

Иногда лучше промолчать)))))))

Мария Мыссак

не стоит всегда говорить..

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

1) желательно..... 2) да

Меченый Волк

Не всегда. Может.

Tooroconsan

всякое бывает

Мираж Иллюзии

да...да...и да!!!

Миша Чернов

не всегда

Миша Чернов

Ну...это слишком философический вопросик! Не люблю- словоблудить!

Алена Кошкина

Ясненько)))Как день проходит?

Миша Чернов

скоро снимаемся в рейс....

Миша Чернов

уходим в море

Миша Чернов

ёперный театр! МОРЕ- просто образно!

Юлий Кузин

не всегда

Михаил Казанцев

Иногда.

Nik Shark

думай

Nik Shark

безобидное слово и то обрезали - нет надо переходить на латинопись!