Олег Иванов

Какой ваш любимый музыкальный жанр?

Ответы
Квазарный Кыш

Авангард-метал, редко блэк, пейган и викинг-метал, готик-метал, грув, прогрессивный метал ну и других по чуть-чуть...

Ярослава Веричева

самый любимый метал, ну и остальных понемножку, главное чтобы было интересно сделано

Ярослава Веричева

групп много, но в основном это симфоник метал, пауэр и хэви, есть немнго мелодик эта и симфоник блэка

Ираида Несмеянова

танцевальная музыка---ретро. особенно танго и вальс

Надя *****

Все жанры любимы ,если для Души !!!

Надя *****

ну-у-у ещё поспорьте со мной .... у меня духовный отец есть Дмитрий )) семинарию закончил ,7 лет учился ))) пусть у вас нет её , а у меня есть ! Вот !

Олег Иванов

можете выдумывать всё, что угодно и жить в своём иллюзорном мире. и ваш духовник не показатель чего-либо

Надя *****

показатель ... оставайся в неведении всего этичного и эстетичного

Надя *****

нет , ...))) ненавижу сектантов - фанатики

Светлана Белоусова

Люблю слушать блатную музыку.

Черная Мамба 🇷🇺

русские народные и частушки

Некто Ниоткуда

Укророк)

Олег Иванов

это обывательская классификация

Некто Ниоткуда

А Вы - безграмотно, и что теперь?

Олег Иванов

я нормально пишу хватит понты кидать

Некто Ниоткуда

Если бы Вы нормально писали, я бы так не среагировала. Всё просто.

Олег Иванов

и что? вы от этого умнее не становитесь

Anna Dark

метал

Anna Dark

Satyricon, Dark Funeral, Dimmu Borgir, Shining, Immortal и тд

Олег Иванов

у меня ооооочень много разных. из какого стиля вам группы назвать?

Олег Иванов

Behemoth, Death, Septic Flesh, Fleshgod Apocalypse, Aborted, A Hill To Die Upon, Beneath The Massacre, Devourment, Disfiguring The Goddess, Job For A Cowboy, Hate Eternal, Fallujah, Suffocation.

Снежана

блюз

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кстати, у баптистов и протестантов используются блюзы в обрядах и молитвах, - интересно, как бы это выглядело у православных? Правда, в 92-м году вдруг выяснилось, что на свете гораздо больше хороших композиторов, чем мы думали: просто потому, что вдруг стали публично исполнять тех, кто писал только православную музыку, и не писал светску

Снежана

да, Вить, это правда. Даже известных русских композиторов, такиих, как Чайковский, Римский-Корсаков, Глазунов, Бортнянский, Бахметьев - мы ведь изучали только их светские произведения, а огромный пласт ИХ ЖЕ духовной музыки оставался уделом лишь клириков.

Да, да, я и про это знаю... У же тебе рассказывал - в брежневское время у меня тетка была солисткой Центарльного церковного хора под руководством тогдашнего регента Питирима, объездила с ним полмира, а в доме у нас были тонный пластинок "Мелодия" с ее голосом и хором - церковные песнопения

Снежана

.. и среди них - всеми любимые наши русские классики!

Да, да, я об том и стучу, как говорило КГБ...

Оливка

рок

Evgeny Didenko

всякая больше русский рок