вот все мужики такие сволочи? или только мне на таких везет?

Ответы
Наталья """"""

Не делайте скороспелые выводы, возможно, вам дан шанс немного "подрасти" духовно, и тогда обязательно повезет. Почитайте о психологии мужчин - она абсолютно противоположна женской, вы сами удивитесь насколько! И поймете, что же не так в отношениях. Удачи вам и счастья!)))

да куда уж больше расти))) спасибо большое)))

Милослава Орлович

о, а мужчины думают, что все бабы - дуры х) люди разные бывают) может, тебе стоит присматриваться к мужчинам, прежде чем начинать общаться? в конце концов, даже среди парней попадаются чудесные)

Роман Копылов

всё от вас милые дамы зависит) С какой-то девушкой все мужики козлы и сволочи, а с другой те же парни сама галантность) Всё от вас зависит в первую очередь)

Арман Абдрахманов

сволочей много мой лучший друг любил девушку она его тоже и вот он начал пить 5 дней пил его девушка начала его ругать и он не вытерпел и бросил ее

Арман Абдрахманов

бывает я его ругал у него сердце больное и он меня не выслушал

🇷🇺

Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей и те же обстоятельства.

Вс
Все

Нас родили тоже мужики и воспитали тоже и привили любовь и уважение к женщинам тоже сволочи! Или просто женщины сами виновны?

Вс
Все

Нет ничего личного просто не обощайте назовите проблеммы их же именами написаными в паспорте! А мужиков хороших много! И вам повезёт!!!

Ярослав Пискарёв

Кого Вы ищете - того и находите. Ищете сволочей, значит, если только такие и попадаются. Попробуйте поискать приличных мужчин.

Bolot Mamytov

Говоря все вы ошибаетесь. Мужики тоже говоря все бабы су** тоже глубоко ошибаються. Про родных подумайте и все будет понятно

Арина Реймер

не все мужики сволочи, но, к сожаленью, нормальных(неозабоченных парней) осталось мало. Всех самых лучших разобрали.)

Карл Омего

Тебе так везет ). Это как мне на умных девушек ). Нет бы глупая влюбилась, да глупым лишь миллионы и мерседесы подавай

Карл Омего

И такое бывает ) Смываюсь от отношений )

Карл Омего

Ну в твоем случае это не редкость )

Lucius Wagner

Не только вам, многим женщинам. Ну не все сволочи, хороших единицы а сволочей большинство. Особенно в этой стране

Амед Колодков

Везет ? если вы считаете удачным совпадение встречи со сволочным мужчиной, то это ваше счастье

везет было употреблено в переносном смысле

Катрин

Не одной тебе 😄
Но я уверена,что ты еще найдешь прекрасного человека,как и любая из девушек))

ага. мужики - сволочи, а вам, значит, просто не везёт... ну-ну. может дело вовсе не в мужиках?

Александр Кузнецов

Не только тебе, но мужики не все сволочи. Кстати, про баб мужики тоже самое спрашивают.

Александр Кузнецов

Опять рака за камень заводишь... Маша, ты не рак случаем по знаку зодиака?

дату рождения и я посмотреть могу))

Александр Кузнецов

Ну попробуй. Я серьёзно попробуй. Я кроме 21 год ничё не вижу.

блин, точно!сори, а как вычислил?

Александр Кузнецов

а ты когда понимаешь что что-то не то сказала, назад откатываешься, пытаешься оспорить и перевести стрелки и себе этим противоречишь, это типично для раков. Я тоже рак я тоже так делаю.)

Black Eyed

Да вообще-то совсем не сволочи мужчины в большинстве своём. Желаю вам хороших мужчин!

Ря
Рябинка

В наше время были хорошие а сейчас не имею с ними дела кроме того кого выбрала)

Ря
Рябинка

Говорят мужиками становятся до 20

Михаил Анисимов

Ну здесь я не совсем согласен...))) Много чего может случится, что изменит взгляд на жизнь и на поступки совершаемые...)))

Ря
Рябинка

Ну я не мужчина не знаю поверю тебе я читала где то)

Михаил Анисимов

А я в армию в 20 лет пошёл, бросив учёбу, пока справка об отсрочке действовала, пошёл работать, в 18 лет водителем на грузовик, сразу в что ни на есть мужской коллектив ...))) И поверь мне этот опыт очень пригодился в армии. Знаешь сколько ребят, которые только после школы, сдавалось, унижалось...

Ря
Рябинка

А сейчас лбы сидят на маминых шеях в однокомнатной и ни кто пальцем пошевелить не хочет разве что по айфону и дяди вот с них пример берут тоже в таких превращаются видела я уже тут сидят в трущобах а здесь такие рьяные такие независимые блин

Александр Великий

Конечно не все. Попробуйте изменить себя. Подобное притягивается к подобному.

Идельман Нафикофф

Соччувствую. Нет. На самом деле очень много хороших людей. Настоящих мужчин

Роман Дорофеев

Возможно, что у тебя такое окружение. У меня о девушках такое же мнение...