Ма
Марс

когда то Марс был полон жизни но люди паразиты его уничтожили как и сейчас уничтожают планету Земля ..

Ответы
Сергей Маркарянц

Здравый смысл в этом есть.... хорошие люди всё таки на Марсе жили, хоть успели через Вас предупредить землян... но маховик уже не остановить.....

__
___________________________________

По марсу шлёпнул метеорит .. там вариантов спастись не было .

Ма
Машынька

Ничо у них не выйдет!))) Им щяз по рукам и по шапке надают)))

Ма
Машынька

Одна из систем... Главное, на ней не зацикливаться)))

Ма
Марс

душа жалеет тело и идет на уступки но страдать все равно придется

Ѻлегъ

тело, для души, мил человек, не более чем аватар, шкурка. у неё, души, этих шкурок может быть столько, сколько потребуется для выполнения поставленной задачи 🤷‍♂️

Ма
Марс

тело это домик на земле для души

Ѻлегъ

я и говорю - аватар

Ѻлегъ

его уничтожили не люди ...вернее нелюди

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кащеи.

Михаил Александров

Серьезно? Зуб даёте?

Ма
Марс

серьезно

Сергей Зимин

А вы откуда знаете ?

Александр

Венера следующая.

Улугбек

Размечтались....!

Лора

прям таки люди ?

Анна Слепченко

Им ,что не дай...

Ма
Марс

вы не человек ?

Анна Слепченко

Черт!...спалилась....

Алевтина

О, Господи!!!

Ел
Елена

Фантастика

Надежда Борисова

Да