Ольга

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти- адской мукой, люди- как зовут?

Ответы
Григорий Новиков

Ответов может быть множество. Но, что имеется в данном случае ввиду, для меня остается загадкой. Но, хочется напомнить: где сложно - там тысячи чертей; где легко - там ни одного.

Григорий Новиков

любовь сейчас является разменной монетой, точнее её понятие; так к примеру любовь к страстям - ведёт к блаженству чертей)))

Коля Да

От, ну как ви не понимает)))как бы немецкий акцент. Пусть люди думают ,что имменноо)) это я такой умный.

Яду Хари

материя состоит из трёх миров: для ангелов Рай,для чертей Ад ,для людей планеты типа Земля

Татьяна Бортникова

ЗОВЕТ ЕЕ АНГЕЛ - ВОСТОРГОМ НЕБЕС! ЗОВЕТ ЕЕ МУКАМИ АДСКИМИ - БЕС ! А ЛЮДИ ЗОВУТ - ЛЮБОВЬЮ

Алексей Стутко

Чета я не ангелов, ни чертей не видел. Наверно из-за того что спиртное не пью.

Камил Камилов

Солнце Ангелам отрада! Чертям ад! Чему я несказанно рад! Доброе утро!

Калиниченко Игорь

Да, ага ангелы зовут , четри называют. А, мы откуда их язык знаем? А?

Tema Anarxist

Наверно это вера или святой дух а может молитва или библия))

Tema Anarxist

Я думаю что даже черти могут любить себе подобных)

Сергей Громов

Это про любовь... Говорят, что это еще зубная боль в сердце!

Andrey Bond

Не черти, а демоны... Не ангелы, а пернатые собачки небес)

Вадим .

хм.....выходит среди чертей водятся таки мазохисты......

Андрей Гусс

Венечка на кухне гонит самогон!Это Вы про Любовь?

Александр Рунаев

Люди порой заведут туда,что и чёрт запутается

Александр Рунаев

Если бы ОНА,то и вопрос бы не стоял,но когда,подменяем понятия и страдания принимаем за любовь,то лучше жить в аду и страдать собой,нежели навязаной болью,"любимого"

Виктор Куприянов

бейби - вы где заблудились?...где застряли?....

Гук Игорь

ангелы и грешные ес, могут позвать не туда

Ольга

Люди её не зовут она сама приходит.

Гук Игорь

если вы про смерть, то это смена состояния, выход из тела

Гук Игорь

она должна быть в сердце всегда и ко всем

Соловьев Максим

Ангелы и черти не могут ибо их нету..

Александр Жук Эстония Таллин

Предположу что это манна небесная

Александр Жук Эстония Таллин

Я полностью не согласен, первое ,когда и где вы слышали высказывание ангелов? Или вам не до них было вас больше черти интересовали , вы лично это слышали? Боюсь что тоже не могли слышать значит это вымысел и набор слов не имеющи доказательств и эти слова о неком сказочном явлении ,вот не думаю что правильно любовь сравнивать со сказочными выражениями и пермонажами,если начало есть сказка она должна ей и остатьсям,иначе мы любовь опущенную ниже плинтуса скоро везде будеммвставлять ,её уже и так не ценят а ещё ею наделить чертей и вурдалаков разных не хорошо это

Роксолана Прекрасная

Вы замороченный какой-то! Зачем придавать такое большое значение словам? Слова это просто звук

Belich Roman

И ангел твой тебя еще хранит... ;-))

Юра Робинзон

Варианты предлагать? - ЖИЗНЬ.

Юра Робинзон

Я же спрашивал: - "Варианты предлагать?"

Babamurat Akramow

А я вот учился в Татарстане

Ольга

Я живу в Татарстане. Где ответ на вопрос?

Babamurat Akramow

Ответ зачем,лучше про Татарстан расскажите

Babamurat Akramow

Я закончил учебы в 1994 году,вот с тех пор как изменился мой второй родина можно сказать

Ольга

Я живу здесь 10 лет, что происходило в то время я не знаю.

Babamurat Akramow

Продукты и другие расходы ежемесяные