Марина

В какую самую немыслимую глупость вы верили в детстве?

Ответы · страница 3
Елена Атрошенко

если не расстаться с комсомолом то будешь вечно молодым)

Галина Арабаджи

А мечта это глупость? У детей не может быть плохих мечт!

Александр Некрасов

Кто ест заплесневелый хлеб, тот будет хорошо плавать).

Андрон Шрайбикус

Что коммунизм - это самое лучшее, что может быть в мире

Олег

...Что луна сделана из сыра!))) Это называется-детство.)

Олег

Вот, во-от!)

Олег Николаев

В коммунизм - светлое будущее всего человечества!

Олег Николаев

Смотря какой возраст считать детством... В пионеры принимали в началных классоах. В клятве пионера есть подтвержение того, что мое поколение росло "в обнимку с родной компартией"!!!

Олег Николаев

Я говорю только о себе. Октябренком не был... Этот пробел биографии компенсировал членством в компартии...

ジF
ジ Funny

Те же октябрята, только постарше

Олег Николаев

Октябрята это те, кто еще не дорос до пионерского возраста. Затем - пионерия, комсомол, членство в КССС и ... назначение на должность генсека. Но мало кто к этому стремился. Уж слишком часто генсеки сходили в могигы...Так я стал беспартийным...

ジF
ジ Funny

Решили в генсеки не подаваться?

Олег Николаев

Госпадя, Элен, ты в каком веке живешь? Это было в прошлом столетии... Какой к чертям коммунизм, какой генсек... Пенсию бы прибавили... И хрен с ним, с коммунизмом... Когда-то на экзамене по истмату, когдя я выложил преподавателю все что знал, решил выкрутиться и задал вопрос: Правда ли. что коммунизм - это еще не есть высшкая и последняя стадия развития человеческого общества... Красивая, стройная лет сорока экзаменатор сорок минут рассказывала, что это буржуазная теория преобрзавания сознания... В итоге я получил четврку, но был доволен. Друзья в коридоре спрашивали, что я поставил преподавателю. Со строны выглядело, что не она, а я принимал экзамен... Она говорила не умолкая, ая слушал, согласно качая головой...И такие моменты вызывают улыбку и желание вернуться в те далекие годы молодости...

Unknown User

в то, что милиция на страже закона и правопорядка

Ан
Антоха

Думал, что повзрослев, куплю себе всё, что захочу!

Аркадий Южный

Что я бессмертный и самый сильный в мире.🙂

Аркадий Южный

Конечно,ибо я понял, что не стоит полагаться на самоуверенность.🙂

ジF
ジ Funny

если фото Ваше - выглядите здорово ))

Аркадий Южный

Да, приходится много прилагать усилий,чтобы удержать физическое состояние как и в молодости.))

Виталий

будешь ходить по собачьей тропке - не вырастешь.

Kirill Ponomarev

В такую,что ночью под кроватью спит бабайка😂

На
Надия

Что Бог это дедушка сидящий в небе на облаке..

Склифосовский

Как то вера до сих пор ил т со мной по жизни)))

Бес Пристрастный

В мир во всём мире и что все люди одиноковые.

Антон Бирюков

что на следующий день все будет по другому...

Елена *****

что кошки рожают через рот.до 18 лет верила))

Валерий Рудаков

в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ которое НАМ всем обещали

Со
Соня

Что родителям можно верить итоги всё знают

Славянин

Я много читал в детстве.глупостям не верил

Иса Джи

детство-для.наслаждений,.а.глупости-потом