Ев
Евгениус

Почему сколько волчицу не корми все равно в лес смотрит?

Ответы · страница 19
~Леди В Кедах~

волчица?

Ge
Gemello

Сколько Вовку не корми - он всё равно на мамку похож !

Ge
Gemello

Люба не поверишь - на мамку мордюлькой , на папку - цветом кожи !

~Леди В Кедах~

главное чтобы папка не нигером оказался)) 😄

Ge
Gemello

Какой нигер ? Кавказец был !

Ев
Евгениус

Вовка владимрыч самый красивый

~Леди В Кедах~

Василий...ты Вову не любишь чтоль?

Le
Lee-Стричк@

Там волк

Le
Lee-Стричк@

Может не кормите ее уже, пусть бежит?

Татьяна Черненкова

А волка?

Татьяна Черненкова

Давай : упал - отжался....

Татьяна Черненкова

Как в армии на платцу!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Ладно.. старенький.. мне на жалость не надо давить, для Вас же стараюсь.. для Вашего блага......

Татьяна Черненкова

Я не леплю, устанавливаю...

Татьяна Черненкова

Как хотите...я Вас предупредила.. а там Ваше дело...

Надежда Александрова

А волка?

Надежда Александрова

Ну шакала не сказала бы, по моему за еду он и душу продаст.

Надежда Александрова

Он не виноват, что его природа создала таким, как и волки если в них генетически заложена свобода, они не могут быть другими, можно слегка заглушить или слегка развить что заложено генетически, но уничтожить, только путем долгой селекции. А вообще в народе говорят природа,науку одолеет.

Ев
Евгениус

Это я про девушку имел ввиду)))

Надежда Александрова

Да я проняла. Ну если и в ней свобода заложена, чтоже ее убить.

Надежда Александрова

И не только звучит. Вкус свободы неповторим, особенно если на нее кто-то пытается посягать.

Надежда Александрова

Почему, прошу не путать божий дар с яишнецей. Я не говорю, что девушка должна дефелировать из постели в постель и менять мужиков как перчатки. Но если она сама себя содержит и хочет сегодня пойти на выставку, а в отпуске поехать отдыхать за границу, это совсем не значит что ей необходимо снять нового мужика или завести курортный роман.

Счастье Есть

Свобода

Счастье Есть

Ну так смотрит же в лес...надо полагать?

Ирина Павловна

а волк?

Ирина Павловна

не кормили его?

Ирина Павловна

что же он, не чует, что ест?

Ирина Павловна

ну ..ну...поплатился за свою дурость..

Равиля Салахова

почему

Равиля Салахова

да месяц назад это вопрос выходит уже

Ев
Евгениус

Куда выходит..каво ты брешешь

Равиля Салахова

жалко я не думала что вы жадничаете

Валентина Ермакова

родина

Валентина Ермакова

я просто хотела в шутку перевести

Валентина Ермакова

то ваши проблемы, а я подожду

Валентина Ермакова

Велик и могуч русский язык

Галина Фоминых (Королёва)

Дикая.

Галина Фоминых (Королёва)

Зачем? Лучше собаку завести. Или одичать)))

Галина Фоминых (Королёва)

Тоже, конечно, не гарантия))) Лучше не с улицы))

ОК
Ольга К

дикая

ОК
Ольга К

считаете???дайте я Вам руку пожму)))

ОК
Ольга К

да ладно!!!!такая слабая ручка????

ОК
Ольга К

может я уже глазами слаба стала????Вы ж мужчина ??

ОК
Ольга К

так и рука должна быть сильная))и плечо!!!

ОК
Ольга К

ну тогда вообще не буду жать)на словах скажу спасибо))

Ал
Алена

волка

Тоха

Почему волчицу? Говорится волка

Тоха

Боюсь подошвой законов... Природы что-ли... Растоптать чьи то стереотипы - Сколько волчицу не корми все равно все детям тащит (жаль это не всегда применимо к людям) а соответственно порвет! Принято говорить одинокий волк... Но не волчица... Может я не прав - поправте, мне всегда было трудно излагать понятно свои мысли

Дикая

Ну я в общем, но не про сеья

Нет. Ты спросил я ответила

Ольга Сухатюк

дикая

Ольга Сухатюк

ну это смотря какая волчица 🙂 у меня соседка оторва больше 12 лет живёт одна, родители умерли от пьянки , как ты её приручишь ?????

Ольга Сухатюк

А близко была бы??? Кто то способен поменять образ жизни, если не сильно и смысл есть, а кардинально человек не меняется

Валентина Качан

волка

Валентина Качан

нет, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. А Вы перефразировали.

Наталья Яшникова

Любит

Наталья Яшникова

Остальное к волчице, плииз

Оксана Ю

Гены!

Оксана Ю

Вас мужиков не поймёшь... "Бревно" вас не устраивает, если женщину удовлетворить не можете, тоже "бабы" виноваты...

Ев
Евгениус

Канеш..шлюх.а мне не нужна

Оксана Ю

Конечно, если женщина не удовлетворена она конечно же обязательно "шл-ха". Иначе и быть не может.

Ев
Евгениус

Канеш..на х.ер замуж вышла..шл.яется пусть так по и.б.и.а.р.я.м

Оксана Ю

Наша с вами беседа перестаёт быть томной)))

Елена Кукуюк

гены

Елена Кукуюк

природа- мать, Бог- отец наш. кровь= гены и за все мы благодарны создателю 🙂

Татьяна ***

гены

Gala Gala

нету

Gala Gala

ошибочка.значит волчица дура