Ев
Евгениус

Почему сколько волчицу не корми все равно в лес смотрит?

Ответы · страница 2
Александра Приходько

Потому что волки- свободолюбивые животные и их сытой жизнью в неволе не приручишь...

ОК
Ольга К

Про такое не слышала, обычно про волка так говорят. Или что уже природа мутировал

Елена Демидова

Просто одинокая волчица не любого может полюбить. Словно непреступная царица....

Ев
Евгениус

да знаю..она все время прикидывается

Елена Демидова

прикидывается кем? или в чем?

Елена Демидова

а точнее прикидывается кем?

Ев
Евгениус

всякими разными ипастасями

Лариса Стасова

пословица гласит..сколько волка не корми.а не волчицу...не стоит искажать факты

Валентина Горожа (Фою)

почему волчицу? Можно подумать волк лесной ,накормленный в степь посмотрит...

Валентина Горожа (Фою)

вот и я об этом. Ну и вопрос создали! 😉

Валентина Горожа (Фою)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Горожа (Фою)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Горожа (Фою)

уж и посмеяться нельзя! Какой Вы, право!

Валентина Горожа (Фою)

А Вы каким хотите быть: правым или счастливым?

Валентина Горожа (Фою)

"не знаю, для чего ему это нужно, но желание- есть желание!" Помните

Ирина Сергеева

Лес стихия волчицы,сама себе добыть добычу хочет на свой вкус а не на ваш!

Инна Арзамасова

Да не волчицу а именно волка. Сколько волка не корми он все в лес смотрит.

Tина С

так ведь Природу не обманешь...на то она и волчица, а не "собачка болонка"))

Марина Головина

ПОТОМУ ЧТО, НАВЕРНОЕ, СКОЛЬКО ВОЛКА НИ КОРМИ, ОН ВСЁ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ.

Ев
Евгениус

Вот именно..чо исправляешь

Р*
Рина ******

раз уж выбрал себе волчицу, а не более мирную, то мирись или отпускай

Санжар Шакиров

Непознаное,затягивает! А с рук не интересно!однообразность скучна!

Лю
Людмила

речь в пословице шла о волке а не о волчице)не подменяйте понятия))

Лю
Людмила

В пословице говориться про волка! Вы зачем переиначили по своему?

Лю
Людмила

Представьте, даже понятно почему? !

Лю
Людмила

Какая-то волчица посмотрела налево?

Лю
Людмила

Не надо переделыаать старые истины! Лучше спросить себя, а может и сам был виноват. Только честно!

Лю
Людмила

Значит не волчица была . Может бедная овечка?

Лю
Людмила

Да, может и так. А что теперь с вами? Еще болит?

Лю
Людмила

Пройдет! Подобное лечат подобным. Знаете такую пословицу? Надо найти новую любовь и не совершать старых ошибок! Удачи!

Анна Иванова

Если уж что-то заложено от природы, то бороться с этим невозможно.

Dildora Karimova

волчица в лес смотрит так как там ее волчата ждут (не то что волк)

Светлана Жук

Волчицу просто не надо кормить. Счастье в добыче, а не в подачках

Елена Елена

Вообще-я такое про ВОЛКА знаю,а про волчицу первый раз слышу....

Елена Елена

Знаю,но применять все равно буду про ВОЛКА)))

Танюшка

дикое животное.....очень умное....были случаи приручения волков

Со
Солнышко

Смешно женщины и мужчины обвиняют друг друга в одном и том же

Со
Солнышко

Нет просто быаают и мужчины и женщины тварями а бывают отличными спутниками

Со
Солнышко

Обычно никому,это редкость . Имя этому равновесие в природе

Соня Большова

а мне кажется или в этой пословице есть какая то неточность)

Соня Большова

не волчицу.....а волка....глоголит пословица)