Наталья Прекрасная 👸

Нашла разгадку! Почему мужчины в основном такие черствые на комплименты! Во первых их никто этому не учил а во вторых ещё и гоняли если в бане за бабами глядели в щелку?

Ответы
Андрей Белка

Городничий. Осмелюсь представить семейство мое: жена и дочь.
Хлестаков (раскланиваясь). Как я счастлив, сударыня, что имею в своем роде удовольствие вас видеть.
Анна Андреевна. Нам еще более приятно видеть такую особу.
Хлестаков (рисуясь). Помилуйте, сударыня, совершенно напротив: мне еще приятнее.
Анна Андреевна. Как можно-с! Вы это так изволите говорить, для комплимента. Прошу покорно садиться.
Хлестаков. Возле вас стоять уже есть счастие; впрочем, если вы так уже непременно хотите, я сяду. Как я счастлив, что наконец сижу возле вас.
Анна Андреевна. Помилуйте, я никак не смею принять на свой счет...
. Н. В. Гоголь "Ревизор"

Ва
Василий

кому то чего то хочется.. комплиментов и зачем ? что бы что?а не получаем желаемого и тут фантазии народа не знают предела.. бани в основном давно закрыли..остались сауны и дамы которых привозят по звонку.

Сергей Гвоздев

Ах, шалунишка! Да я пять лет с бабами вместе в баню ходил! С бабой Майей и с бабой Вандой. Насмотрелся и без подглядывания. А комплиментам всех учили! Внимательнее нужно было в школе классику читать!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Григорий Шапиро

🤣А ты с нами вместе подглядывала?Было,было...Ещё прятались в раздевалке под пальто,и девкам под юбки лазили...А меня мама учила.Комплиментам,цветы дарить.Хоть букетик ландыша за 10 копеек👍

Григорий Шапиро

Мне было 12-14 лет...Маме алименты?

Наталья Прекрасная 👸

Ну ты вырос и понял что на девочках надо прежде жениться а потом ибацца

Григорий Шапиро

Нет.Сначала я начал ибацца.С 15-ти.И много их было особенно в армии.А потом,в 23 женился...Но жене,конечно,за 52 года я ничего не рассказывал...🤣

Наталья Прекрасная 👸

Понятно. Ато она б отжарила сковородой

Григорий Шапиро

Возможно.Но не кровожадная была.Добрая...

Евгений Коломийчук

не в этом дело .ранше это хотелось делать щас достойных нету вы женщины настолько опустились что отбиваете всю охоту на рамантику камплименты и таму подобное вот и кушайте что хотели

Наталья Прекрасная 👸

Так пусть не лезут в мои вопросы

Наталья Прекрасная 👸

И в мои обсуждения

Наталья Прекрасная 👸

Это их проблемы в том что они сами хотят ругаться

Евгений Коломийчук

все просто удалите их и больше не кто лесть не будет

Наталья Прекрасная 👸

А не пошёл бы ты нахер

Ал
Алексей

тиии я и мылся с ними и что ? это на раз два интересно а постоянно и еще вечером молодые девушки дамы приходили на речку и мылись голышом .. привыкаешь естественно все

Миша Лакомов Михаил

Да это загадка для наших мужчин.Мужчины с востока умеют говорить комплименты и в сексе более опытные.Не даром у них по 4 жены а нашим и одну завести это большой труд.

Валдис Ртищев

Очень часто реакция современных женщин на комплимент мужчины бывает просто неадекватной. Я имею ввиду действительно комплимент. Так что иногда лучше молчать

Татьяна Тарасова

Скорее, первое. Знаю дяденек и за 60, которые не в силах выразить словами ничего, хотя по делам судя, любят жён своих очень. И это образованные мужчины при этом.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)

Tata Togoshvili

Комплименты всем нравится но вопрос в другом,когда говоришь правду на с чет комплимента,когда насмешливо надеюсь вы поняли что я имела ввиду😁

Наталья Прекрасная 👸

Да, конечно

Tata Togoshvili

😊

Наталья Прекрасная 👸

Хорошего тебе настроения 💋

Tata Togoshvili

И вам тоже🙂

Денис Шаповалов

Мне кажется это вещи невзаимосвязаные напрямую)как цифра 9 и белый потолок.но раз разгадку нашла это уже хорошо.день прошел не зря!)

Константин

Даже если не в бане - скажет «я и без тебя знаю, что я красивая», и что дальше? Вот и не знаешь, есть ли толк от комплиментов вообще.

Ал
Алексей

Вот именно поэтому в баню надо ходить совместно. и там можно ни чего не говорить. если комплимент есть то сразу все видно.😉😊

Андрей Григорьев

А в чем разгадка-то? Ну комплименты я не зависимо от бани умею делать... Не всегда и не каждой.... Потому что потому...

Михаил Черевичный

Как же никто не учил? А папа, мама. Да нет, это бабы за мужиками гонялись, потому что кто как не мужик "попарит"!

Артур. Владикавказ.

Я решил тебе комплимент написать! Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как его не разрисуй!

Артур. Владикавказ.

У тебя даже нет лишней дырки между ног?

Наталья Прекрасная 👸

У тебя зато лишняя

Артур. Владикавказ.

Так! Комплимент был! Ты себя показала! А теперь такой урок! Ты тварь, сволочь, скотина, мать одиночка и обычная сучка! 🤬🥳🤯🤪 Передай это другому и твоя жизнь сразу же изменится!

Василий Сычёв

Не все чёрствые ..Это Вы напрасно ...под одну " гребёнку " Но в женскую раздевалку через щель не подглядывал ))

Наталья Прекрасная 👸

Молодец 👍

Добрый

Воспитание ребёнка всегда ложилось на МАМУ.Вот и думайте теперь,почему они такие жадные на комплименты.

Семён

Так вам сам бог велел все исправить, научите если никто не учил ... заодно и дырки в бане замазать можно....

Ге
Геннадий

Ну в Германии есть сауны общие… и что? Немцы ходят и всем фрау направо и налево комплименты раздают?😉

Наталья Прекрасная 👸

То что немцу хорошо... русскому сами знаете что ... и ни один русский себе не простит наверное если с голой сидел и не потрогал.... мы разные