Галина Д.

Уважаемые мужчины, Вы бы хотели, чтобы у Ваших дочек были мужья такие, как Вы? Почему?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

потому что я в трудные года сумел сохранить семью, выучить и поставить на ноги детей и все это только своим умом и горбом

Шеф Татарин (Самара)

сейчас я имею возможность помогать детям, но они правильно и адекватно принимают помощь

Галина Д.

Это тоже Ваша заслуга: правильно воспитанные дети.

Шеф Татарин (Самара)

наверное и наша заслуга есть , но к счастью дети адекватно ведут себя , это самое главное

Александр Кузнецов

конечно! есть конечно минусы и даже много, но для спокойной, стабильной и надежной семейной жизни это "идеально"!

Евгений Обухов

Да,ведь на вопрос,хотите чтобы запретили аборты,гражданские браки,разводы,женщины отвечают нет,ПОЗОР ТАКИМ

Александр Соколов

Жена так и говорит-Тебе такой как папа нужен,что бы всё дома делал!!!!(Младшей дочери). Она подтвердила.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно...а почему,спросите жене,она вам скажет...только у меня синовя,а так хотелось доченьки...

Игорь Сафонов

Я не пью,не курю,не гуляю,всё в меру,деньги домой,тёщу обожаю,чем такой как я не подойдёт моей дочери?

Анатолий Мюллер

У моей дочурки муж почти такой-же, как я. И по внешности, и по комплекции и по характеру. Повезло ей!

Галина Д.

Здорово! Говорят, дочки ищут в мужчинах черты отца. От себя добавлю, если он для дочки авторитет. Вашей повезло! Ваша заслуга.) Удачи!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! И Вам удачи и всего, всего! 🌹

Виктор Гребенников

Да потому что я все сделаю для своей женщины чтоб она улыбалась . И воспитан так . Одна и навсегда

Галина Д.

Это супер! Еще бы против войны был - цены бы тебе не было... Это я прочитала твой вопрос и отношение к войне на Украине.(((

Галина Д.

Понимаете, Виктор, я живу в Украине и то не могу с уверенностью сказать, что там происходит, на Донбасе... Потому что врут все... А Вы пытаетесь судить из-за бугра... Одно очевидно: сильные мира сего борются за сферы влияния, а убивают украинцев, русских в моей стране... Нет НИКАКОГО оправдания войне! ИМХО.

Виктор Гребенников

У меня друг с Одессы и сейчас есть подруга которая работает в обсе она мне многое рассказала что там происходит . Она служит военным медиком. Я верю им .

Галина Д.

И что они рассказывают? Только пиши в личку.

Дмитрий Gooner

незнаю хочу ли я чтоб у нее был такой муж, как я, но точно хочу чтобы он любил ее так же как я! ☺️

Валерий Сурков

Во первых таких как я нет и не будет. А во вторых это должен быть их выбор. Им с ними жить а не мне

Nikolai Garskov

Нет. История, как известно, повторяется дважды.... Далее продолжите сами и поймете почему!)

Руслан Оздоев

Зачем дочке второй папа?))хотелось,что бы был лучше.она уже замужем и зять...в чем то лучше)

Ник 137

Ну дык.....будит с кем бухлишка бухнуть, на рыбалку паехать и по бабам прошвырнуцца......

Павел Бобров

да .потому что для своей малышки я был готов на всё.жаль что это дура это не оценила

Граф Де Барсик

если я плохой папа,она найдет противоположного,если хороший,найдет такого как я)))

Дикий Обезъян

Пусть будет тот кого она полюбит. А такой или не такой все равно.не мне с ним жить.

Константин

нет я тяжелый человек,правда у меня детей пока нет, может потом мнеиия и изменю

Ar
Armourer

почему? я не буду много объяснять. - моя жена больна 12 лет, 1,5 года уже не ходит.

Mihail Ivanov

через один вопросы попадаются у баб которые затаили обиду на своих мужиков))

Галина Д.

Если Вы имеете ввиду мой - то Вы неправильно его поняли. Кстати, я таковых практически не встречаю. Видимо, подобное притягивает подобное...

Raf Kanyukaev

конечно хотел бы, потому что своим трудом и умом достиг благополучия в семье