Машенька

Эт.. скомпануйся, а?))))) Я бы с людьми бы .. поболтала)) Тебя мине.. реально.. слишком много)))))))))))))))) Иди паатдыхай, а?)))))))))))))))))

Ответы
Ванька)

Опять кто-то надоедает?🙂
Привет, Анют))

Машенька

Привет, Ваничка))) Так забавно.. подобное... к подобному.. у мя сёдня реальное говно к говну нереальному)))))))))))

Ванька)

Есть одно такое место, где точно нет ничего дурно пахнущего)) Самый центр груди)))) Если побольше времени проводить там, то и вокруг становится меньше всякой ненужной ерунды))) Доброе утро, Анют))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Больные люди ... не уподобляйтесь!) 😉

Амиржан

Машенька, Хорошая, что Это было...???

Олег Каркавин

А в переводе на нормальный язык???

Кот Макси

Эт вот ты чё дерзкая такая, эээ?

Кот Макси

восславь его - он и возрадовается!

Машенька

Да щаз.. убогий бог, зацикленный на трахе.. у машы просто идёт на хуй)))))))))))))))

Кот Макси

Или в ...?

Машенька

Да пусть идёт.. да лишь бы вектор... не обозначил твари сектор))))))))))))))

Кот Макси

да уж - вот тебе сейчас хорошооо!

Табуретыч

😵 😖😝

Антон Анатольевич

Что это что не понятное

Александр Троян

Добрая ты что то стала