Владимир Межаков

Реклама двигатель торговли или метод форматирования головного мозга, управления массовым сознанием и внедрения в общество мировоззрения выгодного кому то, а у качественных товаров и услуг, с наличием достоверных и полных данных о свойствах, отсутствует необходимость в рекламе?

Ответы
Олеся Козырева

А как тогда узнать о качественных товарах?Никто никого не обязывает покупать всё,что рекламируют...А рекомендации знакомых?Это ли не реклама?

Сергей Коновалов

реклама это краткий анонс и всё не поместишь....хотите информации больше - прочитайте в интернете или сопроводительном сертификате на товар.

Ирина Герасимова

Реклама - это и двигатель торговли и метод формирования головного мозга. Даже очень хороший товар на первой стадии требует рекламы.

Андрей Жигулев

Ответ в самом вопросе. У рекламы насчитывают 5 функций, одна из которых информирование о "достоверных и полных данных о свойствах".

Светлана Орлова

если вы о том что передается-от человека к человеку-то я с вами согласна!! качественному продукту реклама не нужна

Аня Коробкина

Ну,а как же без рекламы продвигать свой товар?Остается сарафанное радио,оно конечно работает,но очень не быстро.

Рузалия Сергазинова

Проще говоря, запудривание мозгов. Но реклама настолько влилась в жизнь людей, что многие стали зависимы от неё.

Андрей Аболмасов

О наличии и составе таких услуг, а так же месте и условиях их получения, то же как то информировать надо

Наталья Фоменко (Лесных)

Реклама-это способ заставить людей нуждаться в тех вещах,о которых они даже не подозревали.

Nadezhda Krasutskaya

совершенно верно, вбиваю же в голову, что хочешь радостного настроения - выпей кока-колу!

Вера Малькова

Двигатель торговли, конечно.Качественные продукты почему-то у нас под прилавок прячут.

Ильдус Гумеров

согласен и поддерживаю Вашу мысль о рекламе. Никто не рекламирует хлеб или мясо.

Sukhrob Nasirdzhanov

доведение информации о качественных товарах потребителю все-таки необходимо.

Олеся Офицерова

весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

Наталья Синютина

если спрос превышает предложение то почему бы не показать товар лицом 👍

Олег Филатов

Тебе бы оратором быть - а ты тут в спрашивалке трёшься... Талант губишь,Вовча!

Vuqar Zulfuqarov

да как сказать,для иных компаний реклама скорее способ отмывания денег уже

Людмила

да, действительно реклама двигатель торговли.только используется неверно

Александр

Если хочешь спрятать истину, то прячь её в лесу из слов. Ты спрятал удачно

Abuzer Haciyev

REKLAMA-UKAZATEL ADRESATA NOVOY PRODUKSSII.,UJE VSYO ZAVISIT OT KACHESTVA PRODUKSSII/.,KOTORAYA NE NUJDAYETSYA V REKLAME..!!