Максим Ладнев

почему на работе большинство угрюмые?, я всегда на позитиве)

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Элементарно вам хочется на фоне этих угрюмых людей повысить свой личный статус. Вот и всё. Молитесь на них. Лишь на их фоне вы что то из себя представляете, а вот самодостаточные люди себя ни с кем не сравнивают. Им нет в этом надобности.

Максим Ладнев

да нет просто хочется настроение поднять им, а вы только думаете о плохом)

Ангел 💕Соединитель

Я думаю о плохом исключительно потому, что вам так хочется

Максим Ладнев

был случай работала у нас пенсионерка и с ней девушка я шёл с забродами и слушал музыку, настроение отпад, ну я им и станцевал пенсионерка до вечера смеялась)

Максим Ладнев

ну и перед кем тут повышать перед пенсионеркой😂

Ангел 💕Соединитель

Шёл с забродами... Это как?

На
Наталья

я тоже,правда перед работай приму немного мартини и пошла на полном позитиве

Максим Ладнев

не это не то, ты же пьяная)

На
Наталья

неправильно!на позитиве😉

Максим Ладнев

да какая разница смысл тот же)

На
Наталья

пьяная-это сильно выпившая.а ты видимо простой и добрый парень!оставайся таким

Наталья Мартынова

Смотря где работаешь)) клоуны в цирке тоже на позитиве....)))

Максим Ладнев

да как то на стройке и кладовщиком по совместительоству

Надюшкаa :Cherries:

Поделись улыбкой своей)) и они заблистают )

Максим Ладнев

просто надо быть на позетиве и оставлять проблемы все дрма и всё

Надюшкаa :Cherries:

Даже не дома, а вообще оставлять ))

Максим Ладнев

Надюшкаa :Cherries:

Всегда приятно быть причиной, хорошего настроения и улыбки)

Анатолий Тарханов

Они ходят на нелюбимую работу))

Евгения

Я тоже. У нас все на позитиве)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Они что-то знают, а Вы - нет)

Максим Ладнев

да вы не знаете меня и не надо говорить, знать можно многое а уметь не каждый)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну запретить мне говорить - вряд ли в Вашей компетенции))

Л)
Лисичка )))

Нравиться работа

Максим Ладнев

не всегда, но стараюсь поднять настроение кто рядом жизнь и так не ахти)

Мария Трохинская

А Максим молодец

Максим Ладнев

Самая Счастливая)

живчик такой))

Максим Ладнев

ага бывает на работе достою так они меня и в бетоне хоронили и в холодильники закрывали(мечта ихняя)

Самая Счастливая)

))Крепись!)Мы с тобою,Макс)

Максим Ладнев

ой спасибо, если что позаву)