Па
Павел*

— Дорогой! А как же супружеский долг?
— Вечером долги не отдают… примета плохая.

Ответы
Ольга Епифанова

Приходит муж с работы. Открывает холодильник, там бутылка водки. Спрашивает у жены: " можно я выпью". Жена отвечает: Не смей, Стоит - пусть стоит. Может кто ко мне придет, может я к кому пойду" Ложатся спать . Жена лезет к мужу, а у него стоит и говорит : "Вась , давай а?". А муж Отвечает : "Стоит пусть стоит, может кто ко мне прийдет, может я к кому пойду"....

Анатолий Волков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Веселов

Но ничто не мешает женщинам отдалживать деньги соседям... А, накануне наступления Нового Года есть обычай возвращать долги. Так что щедрая женщина о супружеском долге даже вспоминать не станет...

Салтанат Алтыруова

ну и дура тот человек, который не отдают супружеский долго. Он самый главный долг в жизни. Хотя многие утверждают обратное, но в душе очень даже бы этого долга с полной вернуть

Сергей.

- Дорогоя, я поговорил с нашей дочерью о любви и сексе. Ей ведь уже 16! - И что, дорогой? - Я уже сгораю от нетерпения попробовать всё то, что она мне рассказала.

Ol
Olhax1

в 4 утра жена просыпается, подтягивается и говорит: "Эхуд, мужика бы..". Ряом лежащий ее муж ей же отвечает спросонок:"Где я тебе его до стану в четыре утра?.."

Оксана Егорова

в ином варианте-их и утром не отдают-т.к. гормон.отвечающий за выработку спермы только на свету работает-вот и думай-когда ж вы сдолгами расплатитесь

Размик Бабаян

Когда муж предложил мне попробоватьсадо-мазо, я согласилась. Не потому, чтомне это нравится, просто я уже давнохотела его отп**дить!

Галина Иванова

Я Вас любил. Увы, не долго, - Супруг Ваш закатил скандал, Хоть часть супружеского долга, Я за него в ту ночь отдал.

Милая

Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...

Владимир Василенко

Дорогаячто подарить тебе на Новый год?--О, милый,ну я даже не знаю...-Хорошо,даю тебе ещё год на размышления.

Владимир Василенко

Дорогаячто подарить тебе на Новый год?--О, милый,ну я даже не знаю...-Хорошо,даю тебе ещё год на размышления.

Shkiper

Не любит он жену, ... или болеет. Надо отдавать долги в любое время суток, ... Я отдаю, даже если и не занимал!!!

Инна Горбанева

ПРИЕХАЛ МУЖ С КОМАНДИРОВКИ...ВСЮ КВАРТИРУ ОБШАРИЛ, А ЖЕНА УЛЫБАЕТСЯ .....ИЩИ ИЩИ.... Я САМА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОМА 😄

Hijran Khalilov

Врачи советуют, под утро от4-6 утра, самый оптимальный вариант для отдания чести и долгов одновременно ..!

Ольга Чеканова

гнать такого дорогого, которому про долг напоминать надо. долг платежом красен и дорога ложка к обеду.

Светлана Иванченко

А по утрам не кормят, диета такая, называется:" Супружеский долг, как отдал, так и позавтракал))))))".

Ан
Ангелина

... Долг супружеский- дело святое, Отдавать могу без натуги! ... а своей тоже кто-то другой отдает.

Людмила Донских

А если не назвать любовь супружеским долгом, может будет приятнее? Любите и будьте любимы!

Евгения

странные нынче мужики пошли) Раньше от женщин требовали, а сейчас... импотенция, что ли?))))