Александр Левченко

Европейский союз это бордель для США?

Ответы
Владимир Беккер

Не обязательно. Нам например нужна Америка чтоб продавать им миллионы наших автомобилей.

Владимир Беккер

Поэтому и богато живём что на оборону не тратимся, хотя полезных ископаемых своих почти не имеем. В России 60 % бюджета на оборону уходит иначе вы бы могли жить куда круче нас.

Александр Левченко

зато америке жопу не лижем....

Владимир Беккер

Так и мы не лижем. Это всё ваш телевизор вам такое преподносит. Мы развитая,не зависимая страна и когда то даже с Америкой воевали а вот Россия была Америке другом.

Александр Левченко

с Америкой?))... америкосы что с первой мировой, что со второй только нажились... а где ваши 500 тонн золота данные на хранение америкосам? заберите... вы живете потому что работаете как проклятые и экономите на всем... а санкции меркель нужны были или народу германии... нигер вами правит

Владимир Беккер

Это ты так думаешь что мы экономим на всём. Я тут ещё ни разу не брал кредита, квартиру за 67 тысяч купил за наличные,сейчас у меня уже четвёртая по счёту машина и тоже все их покупал за наличные а работаю обычным электриком. А в России я бы зарабатывал максимум 20 тысяч рублей и в отпуск ездил бы раз в 5 лет а тут мы летаем 2 раза в год. Ещё и в Россию родне деньги постоянно посылаем чтоб не голодали. Ты парень ничего вообще не знаешь про нашу жизнь. Телевизор меньше слушай.

Надежда Надина

да и экспериментальная площадка

Александр Левченко

ладно в 45 мы уже заходили в их бордель... зайдем еще раз...

Александр Левченко

а что делать... они тявкают санкциями на нас...

Надежда Надина

ничего! за счет этих санкций Россия разовьет своё производство и станет сильней

Александр Левченко

ага... ты не с Москвы случайно?

Александр Левченко

Урал... и что у вас там все развивается?

Надежда Надина

сельское хоз-во восстанавливают

Александр Левченко

бабок с бюджета что-ли дают?

Несу_Свет

Для всего мира.

Александр Левченко

ну пока мы их не очень имеем... может Путин станет А.Македонским... и развалит ЕС..

Несу_Свет

Пока его с успехом разваливают наши браться меньшие из жарких стран))

Александр Левченко

ты когда нибудь в презерватив воду заливал?... Сделано в Европе!... кто-то же должен его проколоть... а если сам лопнет... и нам не поздровится))

Несу_Свет

Тоже верно...

Александр Левченко

у нас ближайшие соседи-это европа... греция, сербия и тд... поддерживают Россию

Несу_Свет

Сербы вообще братья!

Марина Пахомова

Нет

Александр Левченко

евреи виноваты...Морганы... Рокфелеры... они правят миром

Марина Пахомова

Да, они внесли свою лепту в то что происходит.

Александр Левченко

крысиные бега фильм смотрела?... это выборы в США?... обезьянку захотели пожалуйста... не там давно нет демократии...

Марина Пахомова

Нет не смотрела. Но я считаю что если бы от выборов что нибудь зависило нас точно бы туда не пустили.

Александр Левченко

посмотри фильм... прикольный... ну голосовать в америку на не пустят... я путина уважаю и пока альтернативы не вижу!...