Анастасия Соколова

Как Вы считаете : Есть ли оправдание предательству? И какое оно?

Ответы
Наталья Вершинина

Наверное есть ситуации в которых можно понять предательство Попробую проанализировать Это применение пыток - не все способны выдержать физические пытки Это шантаж или угроза жизни близким - детям родителям родным Трудно с уверенностью сказать окажись не ай Бог в такой ситуации как бы поступил Хотя как само по себе предательство вызывает отторжение и непрязньА Ваше мнение?

Анастасия Соколова

Спасибо за Ваш ответ! ))) Я не простила бы предательство. И оправдания нет этому.

Наталья Вершинина

Я тоже так рассуждала А потом задумалась и вот написала свое мнение Слава Богу меня жизнь не ставила в такую ситуацию Я ведь говорила не о предательстве в личных отношениях а о гораздо более широком смысле А если б не дай Бог Вы оказались в военной обстановке и на карту была поставлена жизнь ваших родителей или детей в обмен на информацию Вы уверены что пожертвовали бы их жизнями?

Вадим

Я считаю-- НЕТ. Но есть мнение,что пре дать, не продать,а вовремя предвидеть.Для таких предать-- вопрос цены

ДА
Денис Андреевич

Нет, просто справедлив и память у меня хорошая.

ДА
Денис Андреевич

Зделать рабочий нормальный сайт и раскрутить, чтобы он принёс с нуля первый милиард долоров необходимо 3 месяца и 60 тысяч тех же зелёной копусты, ну и чайная ложечка знаний. Чтобы заработать первые два миллиона в один месяц необходимо 5 тысяч и три месяца или если бесплатно этим занитца то по времени займёт около 4 лет. Вот и думайте что выгодней. В ЦИФРАХ Я НАПИСАЛ БЕЗ ЗАВЫШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА И СЕБИСТОИМОСТИ.

ДА
Денис Андреевич

Та что-то с сайтом... не то! это ответ не Вам был адресован.

Михаил Ширякин

У предательства не может быть ОПРАВДАНИЯ!

Анастасия Соколова

Да. На авве видно. ))) Спасибо!

Михаил Ширякин

Не за что. У нас не получилось.

Михаил Ширякин

Жены не стало почти три года назад.

Анастасия Соколова

Простите меня. ... Я не знала )) Соболезную ...

Михаил Ширякин

Не за что извиняться. Вы не знали.

Михаил Борисович

У каждого бывают искушения

Серж Дюк

Есть 30 серебряников

Серж Дюк

Нет прощения предателям. СМЕРТЬ!

Александр Святкин

нет...

Борис Морозов

Нет...

Леонид Романюк

нет

Юлия Дерюгина ( Коваленко)

нет