Lira

Женщину следует: либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее ложь ?

Ответы
Виталий Мягкоход

поверьте мне земные женщины лучше и доступней небожительниц, создаешь себе божество(идола) и как с ним жить простому грешному

Lira

)))

Дмитрий Иваныч

Верно. Одно дополнение: Это "боготворение" должно быть взаимным: мужчина - женщину, женщина - мужчину. Тогда и будет им счастье.

Василий Земков

как можно оставить ту женщину, которую боготворишь? А с той, которую боготворить не сможешь, не стоит и сходиться

Юл
Юлия

Хм, ну мы же не животное. Раз нам дано так много чувств и возможность их выражений, к чему себя ограничивать?

Игорь Щетников

Не понимаю, можно просто быть друзьями, любовниками, и т.д., И самое приятное при этом вы муж и жена

Елена Ксенофонтова

Женщина-чудо,созданное Богом.Женщину нужно любить,просто потому,что она-ЖЕНЩИНА!!!!

Николай Самборский

Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

Максим Климов

Это крайности одного чувства.....лучше уж пусть будет золотая середина))

Владимир Артемонов

Согласен!Но это касается и мужчин!Но очень многие живут по привычке!

Людмила Маркина

ЛУЧШЕ БОГОТВОРИТЬ И ЛЮБИТЬ..по настоящему! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ- ЛОЖЬ !!!

Белый Медведь

чем чаше засыпаю с богинями -тем чаще просыпаюсь атеистом

Василий Немо

а ещё иногда(желательно по чаще)заниматься с ней сексом))

Елена ***

Вы правы! Боготворить!Прощаемся ухожу к косметологу.

Анна Бабчинская

нет, не лож ))) на эту тему можно очень долго говорить

Вадим Куклин

Если бывает неправа, иногда можно убедить в этом.

Ольга Гуро-Фролова

женщину нужно любить,все остальное приходящее

Vera Zyabreva

у кого насколько хватит совести и терпения...

[Y
[Moka Yami]

лучше просто не подходить, можно обжечься)))

Виталий Кармазин

А многие говорят что женщину нужно любить...

Ира Ряпосова

Незнаю,не вполне согласна с высказыванием