💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ще один "товарищ нєблагонадьожний" як-то кажуть чи я занадто прискіплива?
sprashivalka.com/a/342533594

Ответы
Pups

Чего молчишь? Твоя подруга оказалась орком. А ты? Извинишся или пойдёшь по ее пути? Вы меня зря задели. Я вас суки поддерживаю а вы как уроды поступаете. Жду извенений.

Pups

Кстати твоя подруга сдалась и меня в чс добавила. Теперь твоя очередь 🤭

Pups

Ну как. Вы же орки. Живёте только рефлексами. Мозги у вас отключены напрочь. Кто за вас вы того хуесосите. Ещё примеры приводить?

Pups

Ну а ты извиняться планируешь или нет?

Андрей Лапин

вы женщина

Владимир Асиновский

Вы о ком ?