Эл
Элька

Мужчины говорят:"Все женщины одинаковы!"так почему же они бегают от одной к другой?

Ответы
Эдди Timushev

Риторический вопрос..на который мужчины сами не могут ответить...а просто мычат отворачивая взгляд.Стыдясь иногда с злобой бормочут.Тот факт что всё не изведанное....ну и так далее.Земли уже все изведали вот теперь ищут общения ....-что-то его не устраивает дома,раз он решается на такие поступки...

Таша Чепенко

не все. так говорят. не все. бегают) дайте мужчине, что он хочет, и более того что хотел) удивите собой) и при этом, дайте быть свободным) свободу выбора) увидите обратное)) у него пропадет желание, куда либо бегать)

P*
Poison *

Так говорят глупцы, не умеющие видеть женщину. Это всё равно что сказать - Все книги одинаковы, обложка и страницы. А прочитать что там написано - ума не хватает.

Gr
Gregori

Эт как Арбуз когда покупаешь.и разрезаешь.красный не красный,интересно,если розовый то задаёшься мыслью а может пойду ка куплю другой))

Ал
Алекс

Хах бегает от одной к другой а женщина которая принимает его говорит что все мужики козлы?встречая новую "судьбу"?и так каждый раз...

Азимбой Ахмедов

это не верно, вот так верно (каждый цветок имеет свой вид и свой запах так что можно делать вывод что не все женщины не одинаковы)

Женис Ажикенов

Есть такое это зависет от твоей девушки или жены если любишь свою жену не какой мужик не будет бегать до другой это моё мнение

Александр Михайлин

Ну вот тебе пример ты же не хочешь смотреть фильм в десятый раз подряд ты хочешь посмотреть что то новое )) Проведи аналогию

@милашка@ R....a

одинаковых нет, каждый по своему индивид. в этом они ошибаются, а вот почему бегают незнаю может чего то не хватает...

Витя Самосюк

Скорее женщины говорят, что "все мужики одинаковые", а от мужиков я слыша только "что всем вам нужно одно и тоже" 🙂

Сергей

Эволюционный императив. Точно так же женщину, отдающуюся альфа-самцу, не заботит количество ее предшественниц

Владимир Федорович

Чем больше - тем лучше. В природе такой закон. К сожалению женщин больше, надо всех согреть и осчастливить...... 😎

Эл
Элька

Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя... Когда теряешь,понимаешь - без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял..♥

Владимир Федорович

Не спорю, но и других не надо забывать. Всем хочется урвать хоть кусочек маленького счастья. Не стоит обижать и обижаться. "Если женщина хочет".

Эл
Элька

Какой же вы доообрыый а? А если одна из девиц полюбит вас ,а вы уйдете другую ублажать,вы не обидите девушку?

Владимир Федорович

Она должна быть понятливой и тоже доброй. Ей повезло, поделись с подругой.

Владимир Федорович

Удачи и спокойной ночи! (разговор этот бесконечен)

Дмитрий Смирнов

Научный метод. Сначала надо высказать гипотезу, а потом надо ее доказать. Вот и бегают, за доказательствами. )

Владимир Гусаков

не обобщайте... это во первых. а ненасытимость это поганое качество.. как и низко бегать от одной к другой!!!

Алексей В.

потому что мужчинам надо одного и того же, но от разных женщин, а женщинам - многого, но от одного мужчины

Саша Гогинашвили

инстинкт продолжения рода)))))чем больше самок оббежать,тем больше шансов,что у тебя будет потомство)))))

Ruslan Сталыпин

так устроен человек - в одну гайку один болт накручивается, но на один болт можно много гаек накрутить.

Алексей Монахов

Может чтобы убедиться в этом? И кстати, девушки тоже так говорят, так откуда тогда они об этом знают?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Они имеют ввиду - что поведение почти у всех женщин одинаковое, а внешность то другая, вот и бегают 🙂

Анатолий Шафоренко

А почему женщины говорят: "Все мужчины козлы" так почему они ищут идеального, "принца на белом коне"?)