Эл
Элька

Мужчины говорят:"Все женщины одинаковы!"так почему же они бегают от одной к другой?

Ответы · страница 2
Таиржан Иляхунов

ФОРМЫ РАЗНЫЕ ЭТО КАК КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ МОНЕТЫ ВРДЕ БЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ НО У КАЖДОЙ СВОЯ ОСОБЕННОСТЬ

Странник

Они бегают к одинаковым, а к эпотажным смелости не хватает, просто трусят, а здесь все ясно для него

Вася Васильев

бабы не сразу начинают мозги выносить, а спустя какое-то время, вот и приходиться перекатываться...

Лёха Не Важно

Это вы бабы прыгает в постель от одного к другому а не мужики. Вас давить надо как клопов животные

Эл
Элька

От таких как ты возможно и убегают девушки!

Лёха Не Важно

Че правда глаза колит чтоли

Эл
Элька

Мне ни что не колит!И я не все!Такими сделали девушек вы! И не забывайте что Женщина дает вам ЖИЗНЬ!Уважать и ценить надо!давить он хочет идиот!

Лёха Не Важно

Мадам вы сами такие становитесь. Вам лишь бы в золоте купаться по брилльянтам ходить в шампанском умываться а души то у вас нет. Не успели мужа в могилу спустить вы уже м другим шеркаетесь

Эл
Элька

Человек не может плохим родиться!плохим или хорошим он становиться! Если такая вам попалась значит Вы ее заслужили!

Лёха Не Важно

Эльмира не хочу хвастать ну я для нее делал все и помощь в домашних делах любовь уважение у нее живых цветов как в цветочном ларьке было а итог пока я в ночь на работу она к другому в ночь и где тут грехи то мои

Эл
Элька

Но это же не значит что все плохие!понимаю обидно,значит не ваша она! Ваша вторая половина где то же все равно есть,если вы будете идти вперед не оборачиваясь назад ,вы встретите ту самую которая Вам нужна!Бог нас так создал!

Ал
Алексей

одинаковые это про мышление и внутренний мир, но габариты и технические характеристики разные )))

Сатай Шиноби

у вас вопрос похож на тот что задавал кто то ранее. мужчины в большинстве полигамно одной им мало.

Айжанчик

Интерфейс у всех женщин - одинаковый, однако оформление разное! выбираем лучший. тестируем :)))

Dmitriy Banderaz

Эмпирический путь он такой.. требует многократного повторения в результатах эксперимента

Сергей

все верно - женщины все одинаковые, разница только в форме и размерах этих-самых органов

Ramazan Sanatov

Нет ни одной одинаковой женщины, каждая прекрасна по своему, слепые только так говорят

Гена Яковенко

А это как бык-осеменитель:без разницы,но тоже всех пытается.
Извините,если пошловато

Хуршед Шарипов

и женщины говорят так или говорят все мужчины козлы но почему то замуж выходит 😂

Эл
Элька

Приходится потом перевоспитывать!

Хуршед Шарипов

не все козлы и это имя животное

Эл
Элька

Не все мужчины животные )))

Хуршед Шарипов

ну да а то на кого вы замуж входили бы ?

Хуршед Шарипов

счастья, здоровья любви и удачи вам!

Мечтатель С Рюкзаком

я так не говорю)) как раз так женщины про мужчин говорят.. а вот женщины все разные))

Павел Букато

Девушки тоже утверждают что все мужики одинаковые!!! каждый ищет свою половинку!!!

Имя Фамилия

не правда!я не такой!и зачем?видел одно такое место-значит видел все остальные! 😛

В(
Виталий (Bat)

я думаю что ето касается не только мужчин но и женщин- если логически посмотреть

Владимир

кто так говорит? я первый раз слышу... а бегают к тем у кого голова ночью не болит

Сергей Разумный

Мы хотим одного, но от многих женщин. А вы хотите многого, но от одного мужчины.

Сергей Разумный

Вы не поверите, но мы тоже ищем ту, одну, единственную и настоящую.

Эл
Элька

Обязательно нужно искать через постель?

Сергей Разумный

Это повод узнать получше. Вас же ни кто не заставляет?.. Сами же ложитесь. А потом ещё и спрашивают где настоящие мужчины... Я не лично о Вас, я говорю в целом о женщинах. И, кстати, матриархат просуществовал гораздо дольше чем нынешний патриархат. И вы, женщины, в тайне всё те же.

Сяопинь Сяопинь

Для фиксации подтверждения своей теории.Ну,что бы иметь право так утверждать.

Юра Бодров

а какая разница если они одинаковы зачем домой идти к кому ближе к тому и идем