Эл
Элька

Мужчины говорят:"Все женщины одинаковы!"так почему же они бегают от одной к другой?

Ответы · страница 3
Эдуард Казарян

Хз, не говорю так и не бегаю. Аж тошно, что из-за мужиков таких на мужчин гонят!

Георгий Шевченко

Женщины говорят,все мужики козлы,так почему же вы сами себе таких выбираете

Георгий Шевченко

в любой ситуации виноваты оба и не будем ни кого обвинять 🙂

Элегрум Тверь

это мы сравниваем, вдруг отличия найдутся.... Ведь всё познаётся в сравнении.

Элегрум Тверь

ну если только чувством....

Сергей Григорьев

Мужчины часто врут. Не бывает одинаковых женщин. Вообще все люди уникальны.

Икром Арслонов

Мы так не говорим. А наоборот мне часто гговорят что все мужчины одинаковые

Noname

Все женщины говорят что мужчины козлы, так почему же они ждут того самого?

Саша Аут

Они бы может и не рады............Но всё же же виноваты бабы!😁 😁 😁 😁 😁

Анна Сова

"от одной к другой" это обычно извращенные шлюхи, я не уважаю таких парней

Нина Скворцова

Сравнивают, насколько мы одинаковые!!!! А вдруг разницу найдут!! Смешные!!!

Макс Рычков

Если бегает мужчина, значит он просто слабак, который самоутверждается.

Валера Гаченко

кто бегает так говорит ,а у меня лучше всех единственная и не повторимая

Alex

не все так говорят) а вот что мужчины одинаковы можно слышать от каждой)

Светлана Букина

они разные я на них одинаково влияю

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Сравнивают,проверяют,одинаковые или нет,особенно заметно тут в инете)))

Cуиндык Ескаков

потому что девушек хороших много а встретить любимую не так уж и просто

Дмитрий Станчик

а почему женщины любят одних,а выходят замуж за других.вот тебе и ответ

Мирный Воин

я слышал наоборот) ,а по моему все разные , а бегают от своих-же проблем

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

потому что фраза может быть отнесена как к мужчинам, так и к женщинам)

Хороший Человек

Во первых не все мужчины, во вторых бегают кабели, а это не мужчины ; )

Чудо-В-Перьях

ой Элька вот чес слово я те не изменяю))) ну если только с пылесосом))))

Кадыров Абдугаффор

хотят удостовериться в этом наверное, но я считаю это не правильным!