Эл
Элька

Мужчины говорят:"Все женщины одинаковы!"так почему же они бегают от одной к другой?

Ответы · страница 4
Oleg Simanov

Там борща там котлет - нам же сволочным самцам что то жрать................

Михаил Корсанов

может теплится в душе надежда все ж найти ту которая не одинакова...

Владислав Михалев

Когда все женщины одинаковы, количество начинает иметь значение)))

Владислав Михалев

Тогда следует улучшать качественные характеристики. В наше время людей интересует либо количество, либо качество.

Павел Ломега

Девушка, бегают кобели к сучкам, а мужчины остаются с первой женой!

Курбан Маг....

Это слабые мужчины, которые не смогли удержать одну до конца жизни

Алексей Сивков

Инстинкт.Оплодотворить как можно больше самок,чтобы племя выжило)

Ерофей Папиросов

Потому что женщин больше...Надо успеть всех облагодетельствовать.

Руслан Зубаиров

Все женщины очень разные! жаль что Вам попадаются такие мужчины(((

Эл
Элька

Вопрос не относится ко мне ))

Руслан Зубаиров

ну а зачем тогда задаёте такие вопросы?!

С.в. Шаин

я не бегаю. у меня вообще женщины нет О_о видимо потому что я хомяк

мужчины так не говорят,это вы где то услышали что они так говорят

Эл
Элька

Как вы можете говорить за всех?

Действительно,как вы можете так говорить?

Эл
Элька

Статистика подтверждает ваши похождения!

Дайте посмотреть,а то я всех уже не помню))))))

Евгений Григорьевич

мы не бегаем....повзрослели....................нам звонят....потом приходят

Александр Питиримов

не все и не всегда. ЖЕнщины одинаковы- но раскрываются по разному

Андрей Науменко

Потому что те же бананы одинаковы, но каждый на вкус чуть другой.

Майкел

С надеждой, найти другую каторая немного отличается от других. ))

В.
Владимир ...

Чтобы хоть какое-то разнообразие было и кстати не все так делают

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

так ведь и бабы с той же фразой в мыслях сидят и ожидают прЫнца))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а шо, нет?)))

Эл
Элька

Так к большому сожалению ))

Юрий Вишневский

мужчины так не говорят это женщины считаю всех мужиков козлами

Ефим

женщины говорят "мужчины говорят..." мужчины поддерживают тонус

조랑말

мне кто то сказал - " ищем что бы поперек была, (щель) а не вдоль..)

Максим Маркин

потому почему и девушки за мужчинами говоря что они все козлы))