Ли
Лисëна🙃🙃🙃

5 секунд, полёт нормальный) часто падаете? 🖼

Ответы
Eduard Mielke

Анекдот сразу вспомнил: Нарик сидит на подоконнике у открытого окна, ширнулся, заторчал и выпал из окна с третьего этажа прям в песочницу. Тут сразу же вокруг него собрались зеваки и один типок, самый любопытный лезет сквозь толпу всё крича " ой, что тут случилось??" Гарик такой, поднимается, отряхивается и говорит " Ты знаешь братан, та я сам только подошёл."🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Там он доли секунды будет падать. Если точнее, с высоты роста 2 метра корень квадратный из 2h/g, то есть из 0.4. Это 632 миллисекунды

Леонид Музафаров

Редко но как то год назад упал так что пришлось в травмпункт обращаться но ничего не переломал, обошлось.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Á я как то по лестнице пузом прокатилась.. Самое смешное- была в белых брюках, стильной блузе и на голове солнечные очечи 😂😂😂которые упали на нос при падении😂лежу я такая в пыли, в очечях на улице при выходе из здания и ржу😂

Slavny

за 5 секунд вы пролетите 122,5 метров. А это высота 41-этажного дома. Мало шансов прилететь здоровым

Сергей Бодров

На льду последний раз на коньках лет пять назад так падал , а в душе упаси бог так падать))

Сергей Л-Ов!

Женщины всегда падают на ровном месте, заметил я и как всегда с последствиями!

Ку
Кузьмич

Нет, я хорошо скоординирован, а если и падаю, то с минимальными последствиями.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет но бывает когда жил в украине и то в гололед а тут в канаде не приходилось

Ол
Олег

хочите честно? падать устал... падаю там в сназ, больно... 5 секунд сильно мало...

Одинокий Весельчак

Жуть! это же перелом позвоночника в лучшем случае с летальным исходом.

Валерий Воронов

Капелька, нежность моя, ты как светлая радость.Солнца нет да и х..с ним

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы у себя там китов видели?

Валерий Воронов

Капелька, медведиков с руки угощаю икрой, а из за косаток подрался с ментами..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Обнимались?

Валерий Воронов

Неть,, косатку терпугом кормил...ментов победил,они так жалобно кричали

Игорь

Нашёл, где сальто крутить!)) Были взлеты, были и падения. Это жизнь... 😉

Старый Волчара

блин, от куда же он выпал? за 5 сек он должен был пролететь 125 метров)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А я и думаю, что в нашей стране все через одно место, просто умные люди все на спрашивалке, народ разуму учат

Котик - Наркотик )))

даже по льду могу ходить и не падать 😋

Ти
Тина

Ага,если снится что летаю, приземление на полу у кровати 🤷‍♀️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Везёт, ещё летаете

Ти
Тина

Ага,летаю.

Ти
Тина

Точно😅😆

Ни
Николай

Добрый вечер Снежинка! Покажи фото другого ракурс,эту уже видел

Алексей Пимяков

вчера на улице чуть не упал . точнее упал но на бабулю .

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как удачненько

Алексей Пимяков

да уж в руках пакеты не плохо грохнулся бы

Марина

Жестокое падение...🤦‍♀️Так ведь и убиться можно😱

Akon4Ik Derzzzkiy

однажды я вдуше два раза перевернулся, мыло искал😁

Лю
Любовь

Ничего себе нормальный!!! Поди шею свернула...