Та
Татьяна

Ты скажи какого цвета твои синие глаза?

Ответы
Танцующая С Косой

Смешно... если знаешь цвет глаз, зачем спрашивать??? Оригинально... мои синие глаза - зелёные (почти болотного цвета)

Ол
Олег

в основном голубые, разозлить будут серые, далее лудше убегать т.к. Они становятся белыми, а так голубые

Екатерина Разумовская

мои глаза обманчивы. ,взависимости от настроения.ТО голубые-голубые ,то синие-синие,то сероголубые.

Mu
Murmash

Если смотреть через призму квадроцикл двухэтажной трехэтажки а я такой бегу...а волосы назад

Та
Татьяна

Мешают же... побрить надо..

Mu
Murmash

Волосы брить????? Как вы себе этот процесс представляете

Та
Татьяна

Да, запросто.. Брутальный мужчина..☺️

Вячеслав ( Весы)

Карие мои,выразительные,глубокие как море,красивые как вселенная!

Георгий Макаров

А как вы угадали, что радужные оболочки зрачков моих глаз - синие?

Жа
Жанна

Настолько синие-пресиние, что всем кажутся даже зелеными. АДМАН.

Анатолий Мюллер

Такие и есть. Сине-серые. Как у моего сиамского кота-курвёнка!

Анатолий Мюллер

Да! Только мой меня любит.

Та
Татьяна

Потому, что кот... У меня у сына тоже кот очень ему предан..

♪♪
♪♪♪♪♪

Цвета коричневого баклажана слегка зажаренного колбаской....

Вугар Джафаров

вообще-то они каштановые,но для тебя они могут стать синими)

Байкен Мейрбеков

Ну если вы знаете что глаза мой синие, то чё их расказывать.

Вячеслав Розвадовский

Карие. Строго говоря карие глаза это синие под пигментом)

Воля Попова

До синих далеко.Они у меня зеленые счерным очертанием.

Игорь Румянцев

на потерпевшем была синяя майка красного цвета 😄

Та
Татьяна

Улыбка, у меня в марте смайликов нет...

Та
Татьяна

Да не очень, понятно же...

Игорь Румянцев

точно что то виноват не понял

Олег Николенко

Мои синие глаза серого оттенка на зеленоватом фоне.

Олег Николенко

Редко встречаю людей с такими же, как у меня синими глазами.

Та
Татьяна

Ну так, каждый человек по своему уникален..

Сергей Девятов

А ты видала соловьинные яйца?? Вот это синий цвет!!)))

Оглезнева Фарида

ржу.....отличное сравнение

Оглезнева Фарида

потолок белить надо..так я на стремянке хохочу....ну же насмешил........

Мыкола Инфолиократ

Очки отблески дают нецветные. З павагай - пенсионер

Инь-Янь Хрень

мои синие глаза цвета бедра испуганной нимфы))))))))))

Anatoliy Kofman

Порлюбил я тебя черноокую за твои голубые глаза

Laccystas-Kp

Светло синего! И темнеют коггда возбужден!))))))))