Лилия Ильг

Я с 3 февраля лечу в Россию. Сначала в деревне 93 года день рождения матушки отметим, 8 февраля в городе Пикалево презентация новой книги, а с 10 по 15.02 буду в отеле Иоланта. Можем в реале встретится если захотите?

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Пикалево в Ленинградской области. И я в этой области, только совсем в другом конце.

Лилия Ильг

Просто в новой книге работы 10 детей из этого городка

Рада Нава

привет Матушке🌹 А презентация вашей книги??? если да, то о чем она??

Лилия Ильг

это 47 моя книга я с детками от 5 до 9 лет её подготовила. Они рисовали картинки и сами или с моей помощью сочиняли по ним истории и сказки

Рада Нава

Должно быть интересно!!! а в продаже они есть? под вашем именем? Такая работа должна быть очень интересной. В интернете можно посмотреть Ваши работы???

Лилия Ильг

Сейчас она в верстке, но уже идет её реклама сегодня получила газету "Кругозор" она у нас в Германии выходит тираж 150 тысяч и на обложке стоит реклама книги и еще есть статья об этом проекте и продажная цена 8.50 евро

Лилия Ильг

www.lilia-ilg.de это мой сайт и там есть об этом проекте

Рада Нава

спасибо Лиля, обязательно зайду, должно быть интересно! Удачи Вам!!

Лилия Ильг

спасибо удача всегда хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы с удовольствием встретился с Вами,Лилия,но я в Украине

Лилия Ильг

в любом случае конец тот же

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,Лилия,должен Вам возразить.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Как говорил Михаил Сергеевич:я понимаю Вашу реакцию.

Николай Богомазов

Пикалёво это где?

Лилия Ильг

Где-то под Питером. Я в Пулково прилетаю

Николай Богомазов

Далеко.

Лилия Ильг

Да я смеюсь из Франкфурта вылетаю в 13.45 а в Питер прилетаю 18.15. А назад из Питера 19.45 и здесь в 20.45

Сергей Васильян

А зачем вам это?

Лилия Ильг

многие пишут что хотели бы встретится, а так как я живу в Дармштадте решила если хотят то можно в Питере

Сергей Васильян

Понял Появилась возможность!👍 🌹

Лилия Ильг

зато потом я буду говорить, что я была согласна на встречу

Сергей Васильян

Ну да! И никто не скажет что отказались встретиться...

Лилия Ильг

вот-вот

Александр Мамедов

А с какой стати?

Лилия Ильг

да не с какой

Петр Ермаков

Я Вас не знаю....

Лилия Ильг

я писала для тех кто все время проявляет интерес ко мне

Prodobrej Dobryj

А вы писатель ?

Лилия Ильг

я член Союза журналистов Германии и член союза писателей Англии

Prodobrej Dobryj

Пишете под псевдонимом ?

Лилия Ильг

нет под этим именем оно моё. www.lilia-ilg.de это мой сайт там есть и некоторые телепередачи

Владимир

удачи

Лилия Ильг

У нас хороший русский хореограф

Владимир

значит отлично -но перспективы должны быть

Лилия Ильг

пока ещё рано и не думаю, что это её. У неё 15 концерт и попросили приходить на дополнительные репетиции, завтра например. А мы по четвергам с ней в бассейн ходим. Я спрашиваю: "Репетиция или бассейн". Ответ: "Бабулька четверг день бассейна не будем это менять".

Владимир

молодец

Лилия Ильг

да умная

Вл
Владимир

нет

Лилия Ильг

вот и славно