⚛А
⚛Алиса⚛

Я подарю Вам всем Улыбку!И пусть летит она по светуВдруг, словно золотую рыбкуПоймайте Вы улыбку эту !!!Представьте - стоит УлыбнутьсяИ сбудутся Ваши Мечты !Не бойтесь, невзначай проснутьсяОт сна Небесной Красоты !!! Всем желаю приятного общения на позитиве!)))

Ответы · страница 2
Аглая

спасибо и тебе!!!!!!!!!

Максим

Спасибо,поймал!))

Александр Черноскутов

Спасибо!))))))))

Александр Черноскутов

Желаю сказочного чудо-настроенья, Улыбок искренних, медового везенья, Пускай окутает звенящая удача, Пусть только так и будет, слышишь, не иначе. Возьми энергию у ясного рассвета – И расцветет на сердце ласковое лето, Подзарядись от ветра легкостью воздушной – И вмиг избавишься от горечи ненужной. Пускай растопит счастье колкие снежинки, И лишь от смеха появляются слезинки, В душе пусть бабочки игривые порхают, И чудеса пусть каждый миг сопровождают!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот спасибо, добрый человек!)

Александр Черноскутов

Хорошего вам дня и замечательного настроения!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю и Вам всего самого доброго!)

Александр Лапидус

миленько:))

Александр Лапидус

ну позитивчик точно имеется:))

Александр Лапидус

и уже пятница - так и тянет на золоторыбку-рыбалку

Александр Лапидус

вы со спинингом ходите или прикармливаете?

⚛А
⚛Алиса⚛

Это папочка мой рыбачит, со спинингом у него их оч много

Александр Лапидус

и золотыми рыбками потом семью угощает?

Александр Лапидус

ой, не говорите про щуку - слюни потекли - страсть как люблю...

⚛А
⚛Алиса⚛

В прошлое воскресенье заезжала к родителям на щуку))

Ильдар

Молодец)