Berik Eles

Как на счет появление дизлайков под нехорошим постом?

Ответы
Уральская Рябинушка

Отрицательно. Унижает человеческое достоинство. Некоторые просто из ничего могут поставить диз.

Berik Eles

Ну, все же будут ставить.

Уральская Рябинушка

И я даже против лайков-сердечек. Зачем они мне, когда можно словом сказать?. Мне уже некуда складировать их-перевалило за 12 тысяч

Berik Eles

Значить давно здесь?

Уральская Рябинушка

Но не сначала. А певый лайк был поставлен 16 июня 2015 года-информация от Админов

Андрей Григорьев

Они появились вместе с лайками, но быстро исчезли. Видно, не зашла идея народу

Николаич

недоработка. Если дизлайкнул и вопрос больше не появлялся бы-эт дело.

Berik Eles

👍👏

Николаич

🤝да, я не против автора-нет необходимости кидать его в ч.с.А сам вопрос бывает не интересен.

Татьяна Tatiana

здесь они были раньше. но потом их быстенько отменили...

Berik Eles

Ясно

Ч-
Человек - Невидимка

За. Традиции надо беречь. Анонимки forever!

Ѻлегъ

было такое ...не прижилось 🤷‍♂️

Berik Eles

☹️

Майя Петрова

Проще в Чс закинуть и не париться

Ша
Шальная🇷🇺

да сто раз просили, не слышат ((

Мо
Молька

зачем множить негатив?

Berik Eles

Я про их устранения

Мо
Молька

так дизлайки тот же негатив

Berik Eles

Почему вы так думаете?

Мо
Молька

потомучто это противоположное лайку.. лайк это - вау, а дизлайк это фу.. а фу по определению уже выражение негатива, следовательно ставя дизлайки люди множат негатив

Berik Eles

🤣

Аламути

За. Но толерантность.

~L
~Eva Lansca~

Против . Это уже было.

Графиня

ставьте смайлик.

Ерророчка Вышла

Сережа против

Ерророчка Вышла

Ну мож и резала когда-то, но он против дизлайков

Музыкальный Кот 🐈

Ясненько понятненько)
Прост интересно: а откуда такая инфа? У Сергея в вопросах было?

Ерророчка Вышла

Общались на эту тему

Музыкальный Кот 🐈

Аа, отоночо) ну раз он лично сказал, не вижу поводов не верить 😁😁😁

Ольга Батурина

Хорошая идея.

Ле
Лета

Отрицательно

Berik Eles

👌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Давно пора

Rima Kravcenko

посмотрим

Игорь

А смысл?

Berik Eles

Чтобы было больше полезных

Игорь

Если сейчас ваш вопрос не понравился, его пропускают, а будут назло дизлайк ставить.

Berik Eles

Да, но не все будут ставить

Златка Золотая

Лишнее