Костя Князьков

Вот вроде вот оно счастье, а делаешь шаг, бац а там грабли! Почему так?

Ответы · страница 4
Al
Almira

А грабли на то и грабли, чтоб прочувствовать, что счастье было)))

Ю*
Юлия ***

«Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел». Иллюзии. Изначально.

Milana D.

Счастье не бывает гладким. Сначала всегда боль испытать надо

Костя Князьков

Вот вот блин! И эти нервы наталкивают на писанину этого дебелизма! 😉

Milana D.

Давай писать не дебилизм!)))

Костя Князьков

Да вообще ни хочу тут больше писать!

Костя Князьков

Дааа!))) в другую инстанцию!)))

Milana D.

Не сбегай. Если зелень исчезнет с планеты, тут хоть можно сообщить что все ок

Св
Светлана

Не надо грабли разбрасывать,хотя,так оно практически и есть!

Нина

Не срослось ,не зажглось,просто не загорелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг

Потому что счастье черезмногограбельное обычно🍵🍫

Костя Князьков

Мне точно не надо! А вот грабли подкладывают!

Друг

Если грабли появляются -то точно надо вам...Потом поймёте. Они учат.

Елена Замятина

запоминать надо каждый раз в каких местах грабли разложены

Наталия Кузнецова

Потому что выводы не делаешь, а вновь по накатанной схеме...

Мария

Порезал палец об упаковку пластыря. И вот вся жизнь так.. )))

Nikolai Garskov

Это все вторая смена, братцы. ходишь ходишь в школу, а тут: Бац! И счастью капут!)))

Оксана :::

Блин,хороший вопрос,ответа только нет... сам ой интересно...

Гульнара Латыпова

Не спешите делать шаг,рассмотрите ,может и грабли увидите.

Мадам

правильно относись к неудачам...тогда урок будет пройден.

Katerina

счастье - это когда ждёшь счастья...и усё....а дальше грабли

Фунтик

Потому что цели нужно ставить реальные, а не безоблачные

Света В Конце Тоннеля

Нужно что-нибудь туда бросить сначала, а потом наступать

Лана

Карма. Пока она у вас такая, будут грабли, грабли, грабли.

Лана

Алевтина Сазонова

Это предостережение. Нельзя туда. Мне бы те грабли 3 раза

Оксана Ченцова

Не напрягайся. Через 14 дней будет белая полоса в жизни!!!

Оксана Ченцова

Так говорят. Полоска белая - полоска черная. По 14 дней.

Наталья Мальцева

не всегда живёшь как хочется иногда по обстоятельствам