Джейк Мюллер

Как думаете, что нас ждёт через 20 лет? Какие изменения, достижения?

Ответы · страница 2
Анна Дектерева

Зарплата больше, а цены на все, все меньше и меньше

Джейк Мюллер

Это ты Швецию описываешь? Или Норвегию?

Niemand Против Войны

Без навигатора мы заблудимся в собственном доме.

Lana Kislitcina

не скажу...я реалистка....но ничего хорошего точно

Любовь Замчалова

Скрудж Мак Дак явно преувеличит свое состояние

Любовь Замчалова

вопросов нет?вопросов нет!

Наблюдатель

Наметь себе планы и следуй им. У тебя получится

Елена Морозова

Уже коммунизм ждали, теперь живем одним днем.

Наталия Тюрина

Что нибудь ждёт. Наука на месте не стоит.

Ел
Елена

мне всё равно, я до этого не доживу

Ел
Елена

может я такая живучая просто, врачи ведь ориентируются на известные случаи

Джейк Мюллер

Да знаю я врачей, они в открытую мне признались что сроки из ноздри выковыривают сидя на горшке

Ел
Елена

надеюсь что и в моем случае они ошиблись, но все таки так далеко я ничего не планирую, максимум на месяц, и то с натяжкой

Джейк Мюллер

Знаешь случай известный на весь мир? Мужик заболел раком печени и ему поставили срок месяц, он взял кучу кредитов и долгов и улетел в кругосветное путешествие. Прошло 40 дней, мужик жил, ни в чем себе не отказывал, а смертью и не пахло. И вот решил он пойти в местную больницу в Боливии, а ему сказали что опухоль рассосалась... В Россию он так и не вернулся, а судьба его неизвестна

Ел
Елена

ладно, проехали, не надо меня утешать, я жива еще и близкие за мной смотрят, весь ваш коммент не читала, только первую строчку

Эл
Элен

Прилетит НЛО и победить коррупцию

Джейк Мюллер

Тотальным истреблением? Нерадостная картина, как ни крути

Эл
Элен

Да ладно, вы тоже взятки берёте?

Джейк Мюллер

Нет таких людей, которые не брали либо не давали взяток

Эл
Элен

Почему процентов 10 найдутся

Джейк Мюллер

Давал взятку на продление больничного, гаишникам, продавцам чтобы продали пивка до 2х часов дня

Эл
Элен

Ладно тогда надо установить лимит в пределах 100 МРОТ . Кто больше всех победить

Виолетта Снегирёва

Хорошая жизнь, согласно писанию.

Джейк Мюллер

Священному? Дела))) А мне тут утверждали с пеной изо рта что люди больше не верят в сказки)))

Джейк Мюллер

Я скопирую наш разговор и отправлю знакомому))) Пусть выкусит! Людишек всё также легко наеб... обвести вокруг пальца

Sv

за нас все будут делать роботы....

Александр Смирнов

Нас будут делать роботы и вообще кланируют

Ольга Сачик

счастливая и беззаботная жизнь!

Ольга Сачик

конечно и в это надо верить

Джейк Мюллер

К этому надо стремиться, а верить в себя

Дмитрий Баранов

уХудшение жизни и больше ниЧего

Валерий Ратников 🇨🇳

😀скруджем надо поделиться.

Iri S

Интернет поглотит весь мир

Джейк Мюллер

Ну это касается только больших и развитых городов. Ты будешь удивлён, узнав какой процент населения не имеет доступа к глобальной сети

Iri S

В некотором смысле я согласна с Вами

Larisa. S

Будущее всегда прекрасно...

Жена Дракона

Лучше не предвещать беды

Ольга Зуева

думаю, летать научимся)

Джейк Мюллер

Уже ведь умеем, разве нет?

Джейк Мюллер

Ну в самолёте учиться не надо

Ольга Зуева

а самолет то тут причем?)))

Джейк Мюллер

Ну как средство для полёта

Ольга Зуева

это средство передвижения, а не полета

Просто Осень

Ничего хорошего не жду.

Джейк Мюллер

Ну что же так пессимистично то

Просто Осень

Ну такое вот нынешнее мироощущение.

Красота

Страшно даже подумать