Ви
Виктория

Как вы экономите воду? Экономьте воду — принимайте душ вместе.🖼

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не получится. Слабенький напор и тесная кабина. Экономить больше удастся не воду, а электроэнергию на ее подачу и нагрев, ну и на опорожнении слива тоже.

Ви
Виктория

как вариант

Георгий Ламбоцкий

в моем случае нет

Александр Кашкаров

Собственная скважина и колодец, зачем экономить когда вода возвращается в подземные реки, от полива огорода, два куба воды летнего душа и русская баня.

Ви
Виктория

понятно

Сергей Зимин

У нас в трубках стоят маленькие сеточки . Они сдерживают напор воды . Это как шунтирование . В сосуды ставят сетку и кровь медленнее идет …

Ви
Виктория

понятно

Сергей Зимин

Но есть и минусы. Раз в 🤔 полгода нужно снимать сеточку и промывать. Там мелкие песчинки скапливаются

Ви
Виктория

ну это естественно

Василий Про

Как недавно показывали семью из Кёльна. Муж, жена, два разнополых ребёнка все вместе и ещё и писают прямо в ванную. Экономят ! )

Василий Про

Не того персонажа выбрали для сравнения.)

Ви
Виктория

а почему так? Там же все экономят. А в россии не экономят

Василий Про

Экономят. Пропускают литров сто, чтобы тёпленькая пошла.)

Ви
Виктория

у кого бойлер так не делают

Василий Про

А ещё на дачах.)

Дмитрий Важтин

Плохая идея . Она под теплым душем , второму его не хватает . Проверенно , лучше врознь . Да и любилки там не удобные .

Ви
Виктория

это не моя идея. а Самарского водоканала

Дмитрий Важтин

Как то попросче . Даже самог-ый аппарат ставишь , через него 2 - 2,5 часа вода протекает ( не большей струйкой ). На счетчики не много денег протекает .

Ви
Виктория

наверное

Хелька .

Поставили новый кран на кухне и теперь я вся в воде . какой-то резких кран , с таким краном не по экономишь

Ви
Виктория

китаезный дешевый. Поменяйте

Хелька .

Уже и маслом смазали , и уговариваю , все равно резкий. Надо новый присматривать .

Котик Наркотик )))

Я достаточно воду экономлю — принимаю холодный душ и вряд ли кто то со мной захочет его разделить 😸

Ви
Виктория

какой ужас. И зимой тоже?

Котик Наркотик )))

А то ! Раньше даже купался 😋

Ви
Виктория

не. это не наш метод

Котик Наркотик )))

Каждому своё

Ви
Виктория

да

Владимир Беккер

Сплошь дуры на сайте.Все что где то найдет,все сюда и тащит.Как собака тащит кости в свою конуру.

Ви
Виктория

сплошь дураки в РФ
В Самаре предложили экономить воду и принимать душ ...
Вся.РФ
https://cher.all-rf.com › news › 2018/07/05 › v-samar...
5 июл. 2018 г. — Сотрудники коммунальной службы в Самаре посоветовали гражданам заняться экономией холодной воды и принимать душ и ванну вдвоем.

Al
Alex

Это как? Толкаться жопами под одним распылителем? Помоешься так, ога... Ещё больше воды уйдет..

Ви
Виктория

🤣😁 так предлагал Самарский водоканал

Я Рисую Осень

у меня пылесос моющий, я им счётчик отматываю в обратную сторону. мы больше в ванне купаемся

Ви
Виктория

понятно

Я Рисую Осень

))))))))

Язва Сибирская

Нет я люблю безумно валяться в горячей ванне с ароматной пеной попивая ледяное шампанское

Ви
Виктория

😁

Язва Сибирская

Ну ладно, я готов подвинуться в ванной и даже поделиться шампанским при 1 условии, что с тобой будет весело.

Ви
Виктория

договорилиь

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммммммОК 🌹

Ви
Виктория

👍😁

Леонид Музафаров

Я душ вообще не принимаю, моюсь раз в неделю и мне хватает. А бреюсь над тазиком с кипятком.

Ви
Виктория

понятно

Вадим

Экономьте воду- ставьте счётчик! Если на него долго смотреть....увидите дыру в бюджете...

Ви
Виктория

надо пользоваться благами цивилизации

Светлана Агламазова

Скоро не будет? Это пророчество? Я уже начинаю панику разводить

Ви
Виктория

почему? Это же не Африка

******** *******

Когда принимаешь душ в месте 🍌🍑 хочется ещё так до вечера😆

Ви
Виктория

ох-ох

******** *******

🤣

Hi
Hiреr

постельное белье и мебель -спите вместе! все правильно

Ви
Виктория

😁 мебель каждому своя

Hi
Hiреr

а белье однл -спать на белье по очереди.

Ви
Виктория

че ерничаете?

Hi
Hiреr

пытаюсь сэкономить ...

Геннадий Смоляков

В ванной тогда уж… а потом смыть в унитазе ведерком

Ви
Виктория

как вариант

Геннадий Смоляков

Долбануть по водозабору.. и весь город в кустах какать будет

Ви
Виктория

😁

Геннадий Смоляков

Проверено

Св
Свят

Так Виктория если вы готовы ? Поедем в бани с вами ?

Ви
Виктория

перед баней зайдем в ЗАГС. а то я с незнакомыми мужчинами по баням не шастаю. Надо чтобы у детей был папа

Св
Свят

Тогда ваше фото пожалуйста .

Ви
Виктория

тогда надо узнать расстояние между городами

Св
Свят

Ногинск Мос область

Ви
Виктория

960 км

Александр Рюрикович

Счетчик установил. Платежи сократились кратно.👏

Ви
Виктория

ну это понятно что теперь не за всех

Димон Димон

Не правильно, вдвоём воды уходит намного больше )

Ви
Виктория

зато веселее

Димон Димон

Намного...после часа выползают...чистые...и в какой-то мере грязные..)