Михель Орлофф

Почему беременные девушки, когда к ним подходишь знакомиться и выражаешь симпатию, смотрят на тебя на на придурка?

Ответы
Мари

Атрофируется много чего, в том числе и чувства) единственное, что её интересует, это её вселенная...кто в животе и этот мир...и тут кто-то появляется с чем-либо...) А что с этим делать - она не в курсе))

Марина Баннова

Потому что вы не понимаете что в таком положении не до вас - тут живот тянет в туалет охота , то оно шевелится то не шевелится, а вдруг не рожу, а вдруг не доношу... - а вы со своей любовью...)))))

Михель Орлофф

)))) да, теперь я знаю. Надо искать метод как бы обратить на себя внимание)

Ев
Ева

Потому что для них очевидно, что и для окружающих понятно, что у них уже сложилась семья, отношения. А вам пузатенькие нравятся?

Михель Орлофф

Только беременные)

Жить Хочу С Тобой Вместе..

нормальный человек.. тоесть парень не должен подойти к беременной девушки чтоб знакомится.. это некультурно и оскарбительно...

Михель Орлофф

Чем же интересно?

Stormy

Потому что у них сейчас главная задача-выносить и родить здорового малыша, а не крутить романы с сомнительным человеком

Михель Орлофф

))) мне вот интересно, есть ли среди отвечающих хоть одна беременная? Хотелось бы услышать мнение таковой.

Ел
Елена

потому что ты придурок и есть, это понятно уже из того, что ты беременную женщину называешь девушкой

Михель Орлофф

Моразм крепчает. Убейся.

Ел
Елена

какая самокритика, не ожидала от тебя, придурка

Виктория Иванова

Потому что понимают , что не могут понравится с брюхом , считают , что у вас лишь грязные намерения

Михель Орлофф

Стериотипое мнение

Виктория Иванова

Ну как может беременная нравится ?

Михель Орлофф

Я считаю что это самое красивое состояние. И самое сексуальное.

Виктория Иванова

Кому что ... кто то испражнения ест и возбуждается , на вкус и цвет товарища нет

Михель Орлофф

Именно. А кто то собак ебет

Виктория Иванова

Всякие есть

Вика Родионова

Конечно. Потому что яйца подкатывать к пузатой и я вно занятой девушке может только дебил

Михель Орлофф

Если конструктивного нет ничего сказать по ьеме - лучше пролистать вопрос в не вставлять три копейки лишь бы ответить

Майя Петрова

У них есть муж или секс. партнер - от кого-то же она забеременела. Зачем ей ещё кто-то?

Михель Орлофф

На мало ли

Серафимка

Потому что они замужем или потому,что беременная может нравиться только мужу

Михель Орлофф

Да ладно? А нет разве беременных не замужних? Или она не красива раз не может понравиться другому мужчине?

Серафимка

она просто в период беременности не считает себя красивой.

Михель Орлофф

Не все так мыслят как вы, и это хорошо)

Ирина Карпова

правильно смотрят- тебе кроме беременных уже никто и внимания не обращает?

Михель Орлофф

Вы так меня задеть пытаетесь?)))))) У вас не получится) я спрашиваю у беременных. А не у не причастных.

Ирина Карпова

да никто тебя не трогает. даже беременные

Михель Орлофф

Главное что б такие как ты не трогали

Ирина Карпова

мимо пройдут

Михель Орлофф

Насмешила)

Улугбек

"Беременная Девушка"... Не слишком-ли дико и вызывающе звучит... Мишаня???

Ленка

Они просто не могут понять - неужто их беременность так не очевидна?

Михель Орлофф

Аргументов больше нет)

Ленка

Они и не нужны больше. Я для себя всё выяснила.

Михель Орлофф

Когда человеку нечего сказать - он так и делает как ты)

Ленка

Мы с Вами на "ты" не переходили. Всего доброго.

Михель Орлофф

Просто важно возраст не авторитет для меня.

Роман

Потому что её уже чпокнул кто то до тебя и ей на тебя по фиг.

Михель Орлофф

Пфффф. Спасибо Кэп.

Роман

Хах. Не ужели не понятно. Что если беременная то есть большая вероятность что у неё есть муж, любовник, парень и тд. И ей не нужны новые знакомства...

Михель Орлофф

Это был сарказм)

Людмила Канивец

Вам этого не понять никогда - вы не будете беременными!

По
Половинка

да у нас в это время мозги в разные стороны смотрят)))

Михель Орлофф

)))) это намек?)

По
Половинка

это пожелание)

Михель Орлофф

А я грешным делом уже подумал что нашел таки то что искал)

По
Половинка

Таки надо иметь свои мозги))

Михель Орлофф

А при чем тут мозги и мои мысли?)

Гульнара --------

Ну у беременных мозги начинают по другому работать)

Тёмная Материя

Так у них обязательно есть отношения. Зачем ей ты?

Михель Орлофф

Если ты такая прям вся правильная - это не значит что все такие.

Тёмная Материя

Глупости. Сам же написал,смотрят как на придурка. Заметь,не я сказала.

Михель Орлофф

Я обращался так то к беременным, чтоб узнать их причины, а не диванными аналитикам и святошам-моралисткам

Тёмная Материя

Сам то кто?))) Мечтатель диванный.

Михель Орлофф

Бла бла бла.

Лидия Александровна

Может ты как-то неправильно симпатию проявляешь?

Михель Орлофф

Да вроде нормально. Даже с цветами подходил)

Лидия Александровна

Сразу с цветами?Для первого знакомства это перебор...

Михель Орлофф

Если беременны вы - научите)

Лидия Александровна

А при чём тут «беременны»?

Радость

Потому что им не до тебя.. Они священный сосуд..

Михель Орлофф

Оооооо. А чем этот сосуд священ?)

Радость

Внутри ребёнок.

Михель Орлофф

А ребенок - от святого духа? По-моему это очень естественный процесс)

Радость

Вам пока не понять.

Михель Орлофф

Да что вы говорите)))) Расскажите же мне, темному человеку. Если конечно есть доводы

Радость

Не буду.

Михель Орлофф

Ну да, понятно, оспаривать физиологию трудно)