*Светлана*

А Вы умеете оригинально знакомиться, или просто спрашиваете имя понравившегося(шейся)?

Ответы
Mihail Ozur

Представляюсь сам, сообщаю , женщине , что она мне понравилась, объясняю ,что любая нормальная женщина понимает, что должна нравиться и быть желанной ,страшно когда женщина нежеланна..А дальше задаю вопрос согласна ли она со мной. Почти все соглашаются потому, что хотят быть нормальными женщинами.

*Светлана*

Умно!

Mihail Ozur

Но ведь я не обманываю. Нет ничего более красивого , чем отношения между мужчиной и женщиной. Найти своего человечка так трудно. Но попытаться все-таки стоит.

*Светлана*

Безусловно.

Виталий Мирошник

Ну, раз на раз не приходится... 😇 Как-то имя спросил утром (смутно помнил вчерашнее), уже интимно познакомившись... 🤔

Вячеслав Серкин

Да вот думаю. С женщиной знакомиться или нет. Вроде лицо знакомое и она вроде показала готовность знакомства.))

*Светлана*

Она просто задала вопрос...

Сергей Хрулёв

Типа такого - девушка, а Вы тоже летите в этом самолёте? А что? На высоте 10 000 метров - оригинально!👌🙂

Сергей Хрулёв

Спасибо за чувство юмора! Я, кстати, здесь не знакомлюсь. Здесь нет незнакомых. Тоже оригинально!🤘

*Светлана*

Точно, все свои в доску!

Сергей Хрулёв

Правда, всё просто и здорово!

Lаzy

По обстоятельствам. Просто спросить имя- это практически путь в никуда. Вряд ли это сработает.

*Светлана*

Шрамы украшают мужчину!

Lаzy

Просто слова... Да ладно... Это мои проблемы. Находились и находятся такие, что не пугаются. Это- главное.

*Светлана*

Именно!

Lаzy

Спасибо за вопрос. Хорошего вечера и приятных собеседников

*Светлана*

Взаимно!

Пёс Да Лис

Если оригинально - это не повторяя способов, что были придуманы до меня, то не умею.

Табуретыч

Замуж пока не зову, но готов уже начать гасить будущий супружеский долг ! 😁

Ал
Александр

Не, не умею оригинально знакомиться.
Вообще стесняюсь это делать

Тепло И Солнечный

Я первая этого не делаю к счастью к сожалению или как вам угодно

Александр S

А какой краской пользуетесь ? Очень она у вас замечательная...))))

*Светлана*

Естель....

Александр S

Что вы говорите...))) Особенно хорошо она бы смотрелась вечером в кафе на фоне моря...

Александр S

С хорошим и остроумным спутником ...)

*Светлана*

Если только с остроумным....

Александр S

А чем же первое качество не устраивает? Ещё скажите с лысым! ))) Все внимание вам.

Где Ты Там И Я

Тут на сайте бесполезно спрашивать имя, хоть и давно знакомы.))

Хакмедов Кемал

Здравствуйте вы можете на учить как правильно знакомиться?

Нупоучименяжить

Просто спрашиваю. Танцы с бубном пусть павлинам останутся

*Светлана*

Каждому своё...

Нупоучименяжить

Так то да- но взрослое поведение лаконичнее и проще.

Watchmaker 🕗

Я вот не умею , страдаю , вздыхаю , слова забываю 🤷‍♂️

Watchmaker 🕗

😊

Ar
Ari

Перед тем, как спрашивать - привык представляться.

*Светлана*

Отлично!

Котэ Живущий На Излучине

Прежде чем познакомиться хочется понаблюдать )))))

*Светлана*

Не спорю, не бросаться же сразу😊

Котэ Живущий На Излучине

Получается, что оригинальность теряется? ))

*Светлана*

Вовсе нет, она же ещё не догадывается, что за ней наблюдают.

Котэ Живущий На Излучине

Разве есть такие женщины, которые не замечают этого? ))))))

*Светлана*

Возможно в своих мыслях...

Котэ Живущий На Излучине

Такие сразу заметны и привлекают внимание любознательных )))

Алексей Шутов

Просто спрашиваю имя.Краткость сестра таланта!

Николенька Дубровский

По молодости - да... сейчас сами... пристают... 😁

Григорий Шапиро

Балалайкой по плечу - познакомиться хочу...))

Се
Сенсей

От случая к случаю, помучаю так помучаю.