Са
Саша

Как идти, с гордо поднятой головой, при росте 154?

Ответы · страница 3
Алексанндр Иваницкий

Так и так всегда голова поднята, значит ты идёшь по жизни с гордо поднятой головой!

Григорий Земцов

Так же как и при росте 164, 174, 184 и т.д. Не рост красит человека, тем более для девушки..

Сергей К

Не оглядываясь с чувством самооценки! Мал золотник да дорог! Крылатая поговорка

Карина Король

как раз само то! это при росте 354 с опущенной будешь ходить и на макушки смотреть

Сергей Н

Рост не главное. Посмотрите на Евгения Стычкина- Мужчина, боец, харизматичный.

Александр Докукин

С гордо поднятой головой! Маленькая женщина для любви, большая для работы!

Александр Докукин

Поверь, длинные знают точно! 😋🤗

Александр Докукин

По себе знаю что это так! 😀

Александр Докукин

Всем Сашам Удачи! 🥂

Александр Митич

правильно!Голова должна быть высоко поднята,чтобы всем в глаза смотреть...

Анатолий

Пушкин это делал при росте, кажется, 147 см. И у него неплохо это получалось.

Василиса

Лабутены надеть👠и с гордо поднятой головой впереееед😁😁от бедра

World See

а муравьям вон по фигу! они не парятся 🖼

Елена Цветкова

мужику никак, а женщинам как раз только так, высоким уже некуда подымать.

Владимир Строганов

🖼

Kapitan Nemo

Кувшин длинный восточный на голову, и уже будет 2 метра росту😍👌

Алексей Машков

Просто иди и все пускай оглядываются , что проебали и не познакомились!!!

Татьяна Гаврикова

да прекрасно хожу именно с таким ростом ещё каблучки повыше - и вперед!:)

Се
Селена

Представлять что ты маленький, белый ,пушистый лебедь😜

Aleksandr Pushkin

широко шагая ,чтобы носок обуви касался кончика носа, а пятка - затылка

Владимир Гулинский

Просто помнить, что маленькие женщины для любви, а большие для работы.

Иг
Игорь

Гордость определяется не длинной тела, а объёмом интеллекта и разума.

@Анжелика @

Если не любоваться новыми туфельками, очень хорошо даже получается))