Са
Саша

Как идти, с гордо поднятой головой, при росте 154?

Ответы · страница 5
Den

Вожатым у первоклашек, возглавлять строй, с задранным носиком

Анатолий Иванов

А с таким ростом только так и нужно ходить-иначе сгорбатишься!

Юрка Стрельников

Не в обиду) но с 154 по-моему ты всегда с гордо поднятой головой)

Ринат Юсупов

нужно идти несмотря на рост человек это высшее творение Бога.

Снежана

С таким ростом - только так и ходить! Не в землю же смотреть...)))

Эдуард

Так иди, кому не нравится невеста тот может выйти на дворе )))))

™А
™✵ Александр ✵™

Должен быть рядом мужчина который ростом 186) Как я к примеру)))

Niherasebeblia

купите на рынке свиную голову,поднимите над головой и идите!

Niherasebeblia

я ваще никогда в жизни не курил!

Со
Соня

Надо, чтоб на руках носили, или в машине везли. Зачем ходить?)

Даня Нюрнберг

Кажется, это не мешает. Но лучше там, где нет открытых люков

Евгений Во-Ин

девушке не зачем об этом морочиться - мужикам , наверное да

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чуть выше нос ,главное не переборщить .или кино От 180и выше.

Саша Комар

Так и идите...и не слушайте никого ...мал золотник да дорог)))

Сергей Толстель

Нормальный женский рост, кто-то любит миниатюрных женщин.

Андрей Лапин

мои родсвенники все долговязые один я стройный не парься

Андрей И

Рост не имеет значения. Просто выше носик, ты же королева!

Евгений Евгений Борисов Борисов

Маленькая женщина-большое сокровище!!! Я так думаю👆

Victor Dyachenko

Кто мал тот велик. Кто меньше желает, тому больше дается.

Minkin Aleksey

Вот особенно при таком росте этот совет крайне актуален

Евгения

вот как раз очень просто - смотришь вперед - и уже гордо))